10 пунктов в день - страница 3

 

Какова настройка этого эксперта?

 
aelimian:
Xuhui Какой советник дает результаты, которые вы представили выше?

Советник - Candles Works.mq4 от elihayun в #16, но новая версия в #21.

 
elihayun:
Я очень рад, что это работает.

Я прилагаю новую версию. Эта версия не будет открывать ордер, если последняя свеча имеет длинную голову или хвост (чаще всего это точка разворота).

Наслаждайтесь

Эли

Спасибо. Я протестирую это.

 

какие настройки вы установили? Я теряю деньги на каждом графике.

Мои настройки: лоты = 0.1; maxtrade = 1; риск = 1; stoploss = 30; takeprofit = 10; таймфрейм = 0

 

какие настройки вы установили? Я теряю деньги на всех графиках.

По умолчанию у меня на 1H по первой версии.MT Time=GMT+2.

 

тестирование оригинальной свечи

Я тестировал оригинальную свечу на 15-минутных графиках (бэктестинг с alpari показал, что это лучший таймфрейм), но вещь, которая его подводит - он открывает сделки против текущего тренда.

Однако, если я вручную подтверждаю сделку по комформации с fisher_yur4ik, на 1 часовом графике, его страйк-рейт идет через крышу, единственная проблема в том, что у меня нет времени сидеть перед ним весь день, подтверждая каждую сделку.

Возможно ли, чтобы кто-нибудь включил индикатор fisher_yur4ik в программирование для меня. Я проверил это на 1-часовом графике, период установлен на 13 на индикаторе, представленном ниже, также с версией candleworks, которую я хочу использовать (но хотел бы иметь все опции candleworks, включенные в новую ea).

Итак, краткое резюме, candleworks на 15-минутном кроссе сверяется с fisher_yur4ik, на 1-часовом таймфрейме, на периоде 13.

Если кто-то может это сделать, буду очень признателен, спасибо.

fisher_yur4ik_2.mq4

fisher_yur4ik_2.ex4

candles_works.mq4

candles_works.ex4

 

другая идея

Вместо использования фишера, как было предложено в предыдущем сообщении, я считаю, что 2 скользящие средние было бы проще запрограммировать.

Все еще использую свечной завод на 15-минутном таймфрейме, имею 2 скользящие средние по средней цене с 1-часового таймфрейма, установленные на 3 и 5. Когда 3 ema выше 5, это покупка, ниже - продажа.

Кто-нибудь может помочь с этим, спасибо.

 
symtec23:
Вместо использования фишера, как просили в предыдущем сообщении, я считаю, что 2 скользящие средние было бы проще запрограммировать.

По-прежнему использую candleworks на 15-минутном таймфрейме, имею 2 скользящие средние средней цены с 1-часового таймфрейма, установленные на 3 и 5. Когда 3 ema выше 5, это покупка, ниже - продажа.

Кто-нибудь может помочь с этим, спасибо.

Я сделал это, пожалуйста, попробуйте

Файлы:
 

RE:10 пунктов в день

Я тестировал оригинальную свечу на 15-минутных графиках (бэктестинг с альпари показал, что это лучший таймфрейм), но вещь, которая его подводит - он открывает сделки против текущего тренда.

Однако, если я вручную подтверждаю сделку по комформации с fisher_yur4ik, на 1 часовом графике, его страйк-рейт идет через крышу, единственная проблема в том, что у меня нет времени сидеть перед ним весь день, подтверждая каждую сделку.

Возможно ли, чтобы кто-нибудь включил индикатор fisher_yur4ik в программирование для меня. Я проверил это на 1-часовом графике, период установлен на 13 на индикаторе, представленном ниже, также с версией candleworks, которую я хочу использовать (но хотел бы иметь все опции candleworks, включенные в новую ea).

Итак, краткое резюме, candleworks на 15-минутном кроссе сверяется с fisher_yur4ik, на 1-часовом таймфрейме, на периоде 13.

Если кто-то может это сделать, буду очень признателен, спасибо.

Fisher_Yur4ik_2.mq4

Fisher_Yur4ik_2.ex4

Candles Works.mq4

Candles Works.ex4QUOTE]

Здравствуйте Symtec23;

Все ваши файлы являются индикаторами для ручной торговли, а не для советников, правильно ли я понимаю? Какой выигрыш-лосс вы пробовали и какой стоп-лосс вы установили? На какой валютной паре вы их пробовали и какой период времени дня вы торговали? Я бы хотел вручную протестировать их вживую, а не в режиме бэктестинга.

спасибо,

KingP

 

свечной заводик на 15 мин

Последние 2 недели использую свечи на 15-минутном графике со стандартным candleworks, и candleworks со скользящими средними, обычный candleworks уничтожил 10,000 демо-счет за 6 дней, а версия со скользящими средними не дает почти никаких торговых сигналов, и я думаю, что она также уничтожит себя в конечном итоге.Может быть лучше с фишером, может быть нет, но было бы интересно протестировать.