StepMA_Stoch_v1 EA. Просто, но удовлетворительно - страница 4

 

Привет, Йоргка,

в соответствии с вашими параметрами покупки продажи

lFlagBuyOpen = (diCustom3>=diCustom2) && (diCustom0>diCustom1);

lFlagSellOpen = (diCustom2>=diCustom3) && (diCustom1>diCustom0);

lFlagBuyClose = (diCustom2>=diCustom3) && (diCustom1>diCustom0);

lFlagSellClose = (diCustom3>=diCustom2) && (diCustom0>diCustom1);

для покупки (перехода в длинную позицию) Dicustom3 должен быть меньше или равен dicustom2

При измерении одного бара назад желтая линия должна быть меньше или равна синей линии

&

Dicustom0 должен быть больше Dicustom1

можно ли установить, насколько больше разница, чтобы ea выполнила длинную операцию? Потому что иногда она пересекает только 0,01 или меньше, и большинство пересечений менее 0.02 являются ложными прорывами.

большое спасибо

 

Йоргка

Йоргка,

Вы все еще работаете над этим советником? Я думаю, что у него такой потенциал. Я просто хотел бы знать, как его программировать, или иметь больше времени, чтобы научиться его программировать. Спасибо за вашу работу, и мне интересно посмотреть, что принесет следующая версия, основанная на закрытиях, потому что мы должны избавиться от этих ложных сигналов.

Huhenyo

 

Код Гордаго - проблема

Привет

if (lFlagBuyOpen){

OpenBuy(); Это нужно изменить на текст книги

return(0);

}

if (lFlagSellOpen){

OpenSell(); Это должно быть изменено на текст книги

return(0);

Использование gordago в качестве шаблона - это нормально, но у него есть проблемы в этой области.

Сначала определите элементы ордерного блока.

 

Необходимость подписки

Привет

Мне нужно было подписаться на эту тему, чтобы следить за развитием событий.

Доктор Гейнс

 

Успешные советники Icustoms

trishycamp:
StepMAStoch - такой замечательный индикатор - было бы хорошо иметь возможность протестировать советника, используя его. Существует так много функциональных советников, что простой советник для пересечения/одного индикатора не должен быть таким сложным? Надеюсь, работа над этим будет продолжена. ~Nebula

Привет

Пожалуйста, покажите мне успешные советники icustoms. Соберите и пришлите мне. Я понимаю mt3 он очень простой. Mt4 очень придирчивый.

Док Гейнс

 

Определенный потенциал

StepMAStoch - такой замечательный индикатор - было бы хорошо иметь возможность протестировать советника, используя его. Существует так много функциональных советников, что простой советник на основе кроссовера/одного индикатора не должен быть таким уж сложным? Надеюсь, что работа над этим будет продолжена.

Триша

 

Привет, Док,

Я не обязательно имел в виду "прибыльный", когда говорил"функциональный". Под функциональным я подразумевал: советник, который автоматически открывает сделки на покупку и продажу при появлении технических торговых сигналов, генерируемых пользовательскими индикаторами. Есть много советников, которые тестировались и тестируются, которые, по крайней мере, открывают и закрывают сделки в соответствии с концепцией разработчика (разработчиков). Является ли эта концепция прибыльной или нет, должно быть определено тестированием. Извините, что я был неясен в своих определениях.

Триша

 

Как это работает

Здравствуйте, удалось ли вам заставить это работать правильно?

 
stickman:
Привет, вам удалось заставить это работать правильно?

Жаль, что эта тема умерла.

Я не могу помочь, потому что не умею программировать.