Слишком много ограничений по платформам MT4!!!? - страница 3

 

Ди, я не уверен, я сохраню свой улей Reg, поиграю и вернусь к вам.

Будь здоров

Йоргка

 

jorgka, не могли бы вы помочь мне установить дополнительную платформу MT4 на моем ПК. Могу ли я просто переименовать текущую папку Program file, а затем загрузить другую из того же источника?

Спасибо.

 
Pip Trip:
jorgka, не могли бы вы помочь мне установить дополнительную платформу MT4 на моем компьютере. Могу ли я просто переименовать текущую папку Program file, а затем загрузить другую из того же источника? Спасибо.

Pip Trip,

Еще проще - загрузить новую платформу и переименовать ее во что-нибудь другое. Конечно, ваш способ тоже работает.

Удачи,

dee

 
deeforex:
Pip Trip,

Еще проще - загрузить новую платформу и переименовать ее во что-то другое. Конечно, ваш способ тоже работает.

gl/gt,

dee

О да - спасибо. Я только что сделал это, но заметил одну вещь: вместо того, чтобы создать новую папку со всем содержимым, как в моей оригинальной платформе, она разбросала все различные папки (эксперты, шаблоны и т.д.) в программных файлах. (Интересно, почему? хммм)

 

Вопрос по поводу: количество MT4 на компьютере

Здравствуйте

Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался.

В настоящее время на моем компьютере запущено два экземпляра MT4 (два разных счета). На обоих установлены разные советники.

Я понимаю, что ответ может зависеть от моего компьютера и интернет-соединения (оба "хорошие").

Кто-нибудь знает, будет ли проблемой запуск третьего экземпляра MT4?

Сколько их запущено?

Второй вопрос: если запуск двух экземпляров MT4 будет проблематичным, знает ли кто-нибудь хорошую службу, где я мог бы "арендовать" компьютерное пространство для запуска еще одного MT4 (или двух) и VPN на моем счете.

Спасибо!

Кит

 
pgpb:
Здравствуйте

Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался ранее.

В настоящее время на моем компьютере запущены два экземпляра MT4 (два разных счета). На обоих установлены разные советники.

Я понимаю, что ответ может зависеть от моего компьютера и интернет-соединения (оба "хорошие").

Кто-нибудь знает, будет ли проблемой запуск третьего экземпляра MT4?

Сколько их запущено?

Второй вопрос: если запуск двух экземпляров MT4 будет проблематичным, знает ли кто-нибудь хорошую службу, где я мог бы "арендовать" компьютерное пространство для запуска еще одного MT4 (или двух) и VPN на моем счете.

Спасибо!

Кит

Здравствуйте,

Вы можете запустить несколько экземпляров MT4 на одном компьютере, но они должны быть расположены в разных папках. Вам просто нужно скопировать папку MT4 для каждого дополнительного экземпляра.

Кстати, я также разработал инструмент для простого запуска до 20 экземпляров MT4, все они могут иметь разные счета у разных брокеров, а также с разными советниками.

Смотрите StrategyBuilderFX для получения дополнительной информации.

Джефф

 

СИМПТОМЫ

Когда вы запускаете большое количество программ на базе Windows, при попытке запустить новые программы или использовать уже запущенные программы появляются сообщения об ошибке "Out Of Memory", даже если у вас еще достаточно физической памяти и памяти страничного файла.

ПРИЧИНА

Такое поведение может возникнуть, если куча памяти рабочего стола в подсистеме WIN32 исчерпана.

Сообщение об ошибке "Out of Memory" появляется, когда у вас запущено большое количество программ

---

Вы можете смело увеличить значение, о котором говорилось в статье выше. Это позволит вам запускать больше приложений одновременно, будь то окна браузера, MT4, что угодно.

 

Если все ограничения решены.... значит ли это, что мы сможем получать больше прибыли в реальной торговле? Я не думаю, что ограничения влияют на нашу торговлю.

rdnzl999:
СИМПТОМЫ

Когда вы запускаете большое количество программ на базе Windows, при попытке запустить новые программы или использовать уже запущенные программы появляются сообщения об ошибке "Out Of Memory", даже если у вас еще достаточно физической и страничной памяти.

ПРИЧИНА

Такое поведение может возникнуть, если куча памяти рабочего стола в подсистеме WIN32 исчерпана.

Сообщение об ошибке "Out of Memory" появляется, когда у вас запущено большое количество программ

---

Вы можете смело увеличить значение, о котором шла речь в статье выше. Это позволит вам запускать больше приложений одновременно, будь то окна браузера, MT4, что угодно.
 

Так к чему вы клоните в этом ответе?

Кто-то столкнулся с ограничениями ОС. Я тоже столкнулся, в прошлом.

Я опубликовал решение проблемы.

 

Привет всем,

Я хотел бы узнать, что может быть причиной использования 30 экземпляров MT4, или даже 2?

Просто любопытно узнать, какой это будет стиль торговли.

Спасибо,

JForex.