Индикаторы CatFX50 - страница 7

 

Привет Нина и все трейдеры,

Это очень хорошая ТС. Спасибо вам и всем трейдерам, которые делают ее лучше.

Но у меня есть несколько вопросов по поводу первоначального стоп-лосса? Это в кроссе (рынок и ema) или при входе (ниже/выше)? Сколько пунктов я должен поставить в этом случае - SL? 35 пунктов (выше/ниже)? Меньше или больше?

Что вы имеете в виду, говоря: "НО ЭТО НЕ СВЯТОЕ ЗЕРКАЛО И НЕ ДЕНЕЖНАЯ МАШИНА. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И СТОП В 34 ПУНКТА"? Я перестал выигрывать, когда достиг 34 пунктов?

TKS RRBO

 
RRBO:
Привет Нина и все трейдеры,

Это очень хороший TS. Спасибо вам и всем трейдерам, которые делают его лучше.

Но у меня есть несколько вопросов о первоначальном Stop Loss? Он находится в кресте (рынок и ema) или во входе (ниже/выше)? Сколько пунктов я должен поставить в этом случае - SL? 35 пунктов (выше/ниже)? Меньше или больше?

Что вы имеете в виду, говоря "НО ЭТО НЕ СВЯТОЕ ЗЕРКАЛО И НЕ ДЕНЕЖНАЯ МАШИНА. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И СТОП В 34 ПУНКТА"? Я перестал выигрывать, когда достиг 34 пунктов?

ТКС РРБО

34 пипса SL - это предпочтение Нины, а другие члены могут использовать свое собственное усмотрение, чтобы установить свой собственный подходящий SL. Например, хороший выигрышный тренд на уровне 1 может иметь от 30 до 50 пипсов SL, но более рискованная торговля может иметь от 25 до 35 пипсов SL.

Для случая TP или стратегии выхода нет конкретного решения, поэтому каждый участник может использовать свое собственное видение или восприятие для вынесения решения. Но в целом fibpivot может дать хороший ориентир по уровням поддержки и сопротивления для выхода (TP).

Что касается последнего пункта, это правда, что нет идеальной системы, будь то ручная или автоматизированная система, поэтому больше практики на демо-счете позволяет получить больше опыта. К тому времени, когда индивидуальный трейдер выработает свой собственный стиль торговли с уверенностью, это будет время для них, чтобы сделать реальную торговлю.:D

Конечно, хорошо прочитать тему "catfx50", чтобы лучше понять эту замечательную систему и в то же время заняться демо-трейдингом. Что касается меня, то я прочитал 589 страниц из этой темы за 2 недели, так что я уверен, что вы тоже сможете это сделать.

 
quikpips:
Добрый день всем, кто-нибудь знает, есть ли звуковое оповещение для индикатора aNina или Hist_StepMA_Stoch, когда он меняется, скажем, с красного на зеленый? Спасибо!

В этом есть оповещение - это Step Stoch, который имеет стрелку в то же время (или очень близко), когда изменяется Hist_StepMA Stoch.

Файлы:
 

Mark53

Я тоже иногда получаю гэпы, я не знаю, почему, и никто не может сказать мне.... даже когда я смотрю на свои графики сейчас [рынок закрыт], я вижу гэпы с пятницы для EURUSD.

 
 

Индикатор CatFx50

HI,

Есть ли у кого-нибудь индикатор (CAtFx50) со звуковым сигналом?

Если да, не могли бы вы выложить его для меня.

С наилучшими пожеланиями,

Лейтон

 

Я исправил ошибку нулевого деления, которая останавливала вычисления, что приводило к деактивации индикатора.

 
Kalenzo:
Я исправил ошибку нулевого деления, которая останавливала вычисления, что приводило к деактивации индикатора.

Спасибо за это; есть ли способ разместить этот новый индикатор на третьей панели внизу, как сейчас? Я предполагаю, что ваш новый индикатор заменяет тот, который я сейчас показываю на третьей панели, верно? См. прикрепленный график...

Файлы:
cat_chart_1.gif  29 kb
 

Ема 120?

Что нам делать с ЕМА 120? Я впервые вижу упоминание о ней (конечно, я дошел только до страницы 178 из 683)?

nina:
Привет!

CatFX50 нужны только два индикатора. Они являются обязательными, если, конечно, вы хотите торговать по этой системе в соответствии с ее оригинальными правилами.

Основные инструменты:

EMA50

EMA120

Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_03. Установлен на 2000 баров

aNina_v1. Устанавливается на 9000 баров.

Дополнительно:

Фибо развороты

MAX Moving Average. Устанавливается на 2000 баров. Вкладка "Цвет": Красный, Желтый, Красный, Желтый.

Хочу сказать спасибо за инструменты:

Igorad

ShadowWZ

Kalenzo

Вы можете строить на графиках все, что вам нравится, но всех вышеперечисленных инструментов вам вполне достаточно.

Спасибо

Нина
 
mikejody:
Спасибо за это; есть ли способ поместить этот новый индикатор на третью панель внизу, как сейчас? Я предполагаю, что ваш новый индикатор заменяет тот, который я сейчас показываю на третьей панели, правильно? См. прилагаемый график...

Конечно, когда у меня появится свободное время, я сделаю это.