Советник Profit Generator - страница 83

 

Help......

Извините, я не говорю на английском.

Я пользуюсь автоматом переводчика.

Есть кто-то щедрый, кто может поставить на furum последнюю версию генератора прибыли со всеми общими настройками для нескольких монет?

спасибо

Романо

 
hadimontakhabi:
хороши ли мои результаты и надежны ли они?

У меня было немного времени, чтобы подправить этот советник для друга (который использует этот советник на реальном счете $25K), и теперь вы можете использовать новые настройки для дальнейшего тестирования с гораздо лучшими результатами или заработать на нем деньги. Ищите настройки, выделенные красным цветом, в приложенных результатах тестирования.

Удачи.

Росс. (Хамватан)

 
romano:
извините, я не говорю на английском

Я пользуюсь переводчиком автоматом.

Есть кто-то щедрый, кто может выложить на furum последнюю версию генератора прибыли со всеми общими настройками для нескольких монет?

спасибо

Романо

Последняя версия у меня есть и работает, используется на реальном аккаунте.

Удачи.

Росс.

Файлы:
 
ross123:
Последняя версия у меня есть и работает на реальном счете.

Удачи.

Росс.

Привет,

У меня один вопрос. Можете ли вы модифицировать этот советник для фьючерсов - NDDEC6 nasdaq или S&P контрактов SPDEC6?

Спасибо

 
ross123:
У меня было немного времени, чтобы подправить этот советник для друга (который использует этот советник на реальном счете $25K), и теперь вы могли бы использовать новые настройки для дальнейшего тестирования с гораздо лучшими результатами или зарабатывать деньги с ним. Ищите настройки, выделенные красным цветом, в приложенных результатах тестирования.

удачи.

Росс. (hamvatan)

Я хотел спросить, может ли кто-нибудь выложить последнюю версию/настройки этого советника?

 
ross123:
Последняя версия, которая у меня есть и работает на реальном счете.

Удачи.

Росс.

Спасибо, что поделились советником.

Подскажите, пожалуйста, какой лучший таймфрейм для этого советника?

Спасибо!

 

Предварительные настройки генератора прибыли?

Привет

Я искал в этой теме и не могу найти, какие лучшие актуальные настройки будут для различных валют.

Каков наилучший временной интервал (ежедневный?).

С нетерпением жду ответа

FxNorth

 

Для тех, кто просил копию этого советника, смотрите мой другой пост... Если вы такой новичок, что не можете найти этот советник на этой странице, пожалуйста, не устанавливайте его и не используйте его.

Для тех, кто спрашивал о настройках и т.д., давайте, ребята... Когда вы откроете мои результаты, я даже отметил измененные настройки красным цветом. По крайней мере, обратите внимание!!! Таймфрейм там тоже есть.

Этот советник подает большие надежды, но вы должны быть очень осторожны с ним.

Удачи

Росс.

 

Вот так:

Генератор прибыли 333

Символ

GBPUSD(Британский фунт против доллара США (спот))

Период Daily (D1) 2006.03.01 00:00 - 2006.10.06 00:00 (2006.03.01 - 2006.10.09)

Модель

Каждый тик (на основе всех доступных наименьших таймфреймов с фрактальной интерполяцией каждого тика)

Параметры

EAname="Pro-Gen_3"; ID_BASE=100000; LongBar=15; BarOpenPercent=0.5; MaxTrades=1; lots=1; stoploss=40; takeprofit=27; MM=true; Risk=10; PairsTraded=0; UseClose=true; TSactivation=9; TrailPips=2; UseHourTrade=false; FromHourTrade=7; ToHourTrade=20; UseSimpleTF=false; period=0; OneTradeperPeriod=false; Alerts=false; AlertOnlyMode=false; WeekendMode=true; hour_to_close=21; EMAconfirm=false; LowEMA=10; HighEMA=16; EMAtf=0; UseStoOpen=false; StoTF=1; Reverse=false; UseObsoleteMethod=true; OMwhenLossOnly=false; ObsoleteMinutes=10; Use50maFilter=true; MApips=10; UseTE=false; badtrades=2; ReEnter=2;

Удачи всем,

Росс.

 

не торговал с 3 дней на демо-счете