Советник Profit Generator - страница 65

 

Мне нужна помощь!

Кто-нибудь, пожалуйста, скачайте этот шаблон и индикатор. Посмотрите пожалуйста на графике где нарисованы линии в соответствии с TT ind. Промежутки между "большим пальцем вверх" и "x" - это нормальные торговые зоны. Пожалуйста, проведите форвард-тест, чтобы узнать, попадает ли большинство убыточных сделок за пределы торговой зоны.

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!

Файлы:
ttpg.rar  4 kb
 

Спасибо, Нич,

Я попробую скачать шаблон и проверить его.

Билли

P.S. NICH, у меня есть советник для другого метода, который выглядит потрясающе. Если вам интересно, я могу направить вас в тему, чтобы вы могли посмотреть, что вы думаете. Если вы заинтересованы, я думаю, что это может быть очень точный и прибыльный, но простой советник.

Спасибо!

 
bagovino:
Спасибо, Нич,

Я могу направить вас в тему, чтобы вы могли увидеть, что вы думаете.

Спасибо!

Действуйте.

 

Отличная работа Николишен! Я только что установил 3.2.3 и 3.3 бок о бок на 3 разных парах.

Вопрос: Какие настройки по умолчанию были изменены между 3.2.3 и 3.3? 3.2.3 только что открыла сделку, а другая не открыла. Я подумал, может быть, ему нужно сначала проверить 2 хороших прогона, прежде чем он начнет?

 
zifx25000:
Уважаемые все

http://www.thehobbystop.com/profitgenerator31/statement.htm

С самого начала я утверждаю, что этот советник не генератор прибыли, а генератор убытков!!!

Выше приведено еще одно доказательство... Как может этот советник, который собрал более 62 страниц комментариев и разработок .... все еще терять деньги...

Моя лягушка, следуя за трендом, работает намного лучше!

Он просто идет против тренда и просто чисто спекулирует на возможных входах на перекупленности или развороте.

-))))))))))))))))))))))))))

Хороший способ испортить счет, если у вас слишком много денег!!!

Кто-нибудь может выложить хоть один прибыльный капитал, сгенерированный Profit Generator !!!

Я бы лучше предложил сосредоточиться на Sputnik!!! он работает в реальном времени и я сделал 350 пунктов сегодня на 4 парах.

Поздравляю победителей за его тяжелую работу!

Кр

Не могли бы вы выложить советник Sputnik !!! В форме .MQ4, если возможно,

спасибо

 
Landzone:
привет, отличный проект ребята, но не могли бы вы показать мне как его использовать. он как и другие индикаторы просто помещаю его в папку indicator потом открываю meta trader не делая никаких ордеров или что?

Сохраните его в папке "experts", а не indicators. Он должен появиться в окне навигатора в разделе "Советники". Затем вы можете прикрепить его к графику.

 
sampson:
Отличная работа Николишен! Я только что установил 3.2.3 и 3.3 бок о бок на 3 разных парах. Вопрос: Какие настройки по умолчанию были изменены между 3.2.3 и 3.3? 3.2.3 только что открыла сделку, а другая не открыла. Я подумал, может быть, ему нужно сначала проверить 2 хороших прогона, прежде чем он начнет?

Вы можете протестировать версию 3.3.1. Эта версия предотвращает конфликтующие сделки на EUR, GBP, &CHF...

 

НИЧ,

Вот тема для системы Trend Manager.

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=15969&page=15&pp=8

Это страница, на которой размещены правила торговли на #116. Этот парень $TRADER просто зарабатывает на торговле этой системой! У него более 90% прибыльных сделок.

Советник, который находится в процессе работы, можно найти на странице 45 пост #354.

На странице 34 пост #267 он дает несколько обновленных советов по торговле этой системой.

Насколько мне известно, теперь он использует только индикатор Trend Manager, RSI, установленный на 21, OSMA и Laguerre.

Я уверен, что вы увидите возможности этой системы.

Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете.

Спасибо,

Билли

 

Видите ли вы разницу между тренд-менеджером и свечами Heiken-ashi?

Тренды выглядят идентично.

Гордон

 

Я что-то придумал!

Итак, мы все знаем, что мне нужен был мой фильтр 50 LWMA, и благодаря Nich я его получил. На первый взгляд я был довольно разочарован, когда проводил бэктестинг. Затем я наткнулся на нечто невероятное... Fuzzy Logic! Я ввел уровень -20 ma пипсов вместо того, чтобы пытаться следовать логике, которую я изначально предполагал. В бэктестах результаты были невероятными, например, для EUR/USD, используя TP-10, SL-30, используя устаревшие настройки на 1 минуту, TF1hr, это сократило количество сделок с 490 до 90. При этом соотношение выигрыш/проигрыш увеличилось до более 95%, а просадка сократилась всего до .5%. Кроме того, ранее неторгуемые пары показали выигрыш/проигрыш 85%+. Сегодня я наблюдал за сделками, которые он совершал с этими настройками, и это было невероятно, как он работал, настолько разумно, что это было похоже на наблюдение за торговлей человека. Плюс, никакой фильтрации по времени, и он торговал только в правильные часы!!! Сегодня у меня даже было 3 выигрышных сделки по USD/JPY, и ни одной проигрышной. У меня есть идея продвинуть эту нечеткую логическую фильтрацию на шаг дальше, используя разворотные уровни, да, вот он снова.....More позже...