Динамический RSI !!!! - страница 6

 
Alexey Baranov:
Связку "IND Iverse" + "Dynamic Zone RSI" я использую для подключения к тренду. Например сегодня уже было 2 сигнала на подключение к тренду на USD/CHF и EUR/JPY, но это были слабые сигналы. Сильный сигнал при выходе "Dynamic Zone RSI" от BB возникает и на H1 и на M30.

Что это за программа MA с желтыми и синими точками на ней? Я знаю, что он есть у меня на компьютере, но не могу вспомнить его название. Это ступенчатый МА? Спасибо.

Файлы:
xz.gif  23 kb
 
airquest:
Что это за МА с желтыми и синими точками на ней? Я знаю, что она есть у меня на компьютере, но не могу вспомнить название. Это ступенчатая МА? Спасибо.

Не думаю, что это ступенчатая ма, но я видел такие амы.

 

RSI с 3 TF: H4, Daily, Weekly

Файлы:
eu_rsi.jpg  106 kb
 

Здравствуйте,

У меня большие проблемы, особенно с Dynamic Zone RSI. Я только начал привыкать к нему и на самом деле нашел его невероятно эффективным для моего подхода к торговле (в основном я люблю следовать за трендами), затем пришел билд 600+ и испортил то, что выглядело как чрезвычайно перспективный индикатор (используемый вместе с T3 стохастиком Младена). Это крик о помощи, так как у меня нет ни опыта, ни знаний в кодировании инди. Может ли кто-нибудь быть настолько любезным, чтобы указать мне, где я могу найти Dynamic Zone RSI в первоначальном виде и который работает на 100% так же, как это было до сборки 600+ на MT4? То есть отображает диапазон и т.д. Я буду очень признателен за такую любезность, так как в данный момент я в полном отчаянии. Заранее спасибо.

 
Darkdoji:
Здравствуйте, у меня большие проблемы, но особенно с Dynamic Zone RSI. Я только начал привыкать к нему и на самом деле нашел его невероятно эффективным для моего торгового подхода (в основном я люблю следовать за трендами), затем пришел build 600+ и испортил то, что выглядело как чрезвычайно перспективный индикатор (используется вместе с T3 стохастиком Младена). Это крик о помощи, так как у меня нет ни опыта, ни знаний в кодировании инди. Может ли кто-нибудь быть настолько любезным, чтобы указать мне, где я могу найти Dynamic Zone RSI в первоначальном виде, который работает на 100% так же, как он работал до сборки 600+ на MT4? То есть отображает диапазон и т.д. Я буду очень признателен за такую любезность, так как в данный момент я в полном отчаянии. Заранее спасибо.

Похоже, это еще один "подарок" от нового метатрейдера (ошибки времени выполнения нет вообще).

В любом случае, используйте этот (код совершенно другой, результаты те же). Он имеет другое название (так как это фактически rsi с добавленными к нему полосами Боллинджера ), и я не хотел вносить путаницу между ним и тем, который использует динамические зоны (которые совершенно отличаются от полос Боллинджера). Кроме того, в этой программе вы можете регулировать ширину полос.

Файлы:
 
mladen:
Похоже, это еще один "подарок" от нового metatrader (ошибки времени выполнения нет вообще) В любом случае, используйте этот (код совершенно другой, результаты те же). Он называется по-другому (так как на самом деле это rsi с добавленными к нему полосами Боллинджера), и я не хотел путать его с тем, который использует динамические зоны (которые совершенно отличаются от полос Боллинджера). Кроме того, в этом варианте вы можете регулировать ширину полос

Можно ли добавить центральную линию полос Боллинджера?

 
mladen:
Похоже, это еще один "подарок" от нового метатрейдера (ошибки времени выполнения нет вообще) В любом случае, используйте этот (код совершенно другой, результаты те же). Он называется по-другому (так как на самом деле это rsi с добавленными к нему полосами Боллинджера), и я не хотел путать его с тем, который использует динамические зоны (которые совершенно отличаются от полос Боллинджера). Кроме того, в этом варианте вы можете регулировать ширину полос

Премного благодарен, сэр, очень благодарен.

 
sebastianK:
Можно ли добавить центральную линию полос Боллинджера?

Вот, пожалуйста.

Счастливой торговли

Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста, счастливой торговли

Спасибо

 

может ли кто-нибудь прикрепить зигзаг к полосе боллинджера rsi (тот же канал rsi от MLaden)?

прикреплённый файл

спасибо

Файлы: