Динамический RSI !!!! - страница 3

 

Оповещение для Ind_Inv_BB

Alexey Baranov:
Связку "IND Iverse" + "Dynamic Zone RSI" я использую для подключения к тренду. Например сегодня уже было 2 сигнала на подключение к тренду на USD/CHF и EUR/JPY, но это были слабые сигналы. Сильный сигнал при выходе "Dynamic Zone RSI" от BB происходит как на H1 так и на M30.

Привет, Алекс,

Спасибо за более подробное объяснение.

А как насчет алерта? Вы можете его сделать?

Еще раз спасибо.

Brgds - Ben

 

Делать алерт в данном случае бесполезно, так как здесь производится визуальное определение. "Динамическая зона RSI" может значительно умножить выход из канала, но при этом могут возникать ложные сигналы.

 

Привет, Алекс,

ХОРОШО. Я должен изучить это подробнее. Я думал, что мы должны пойти с кроссом между Ind_Inv и BBcentre (при условии, что тренд поддерживает его и RSI пересекает ноль).

В любом случае, спасибо еще раз.

Brgds- Ben

 

Вдохновленный

привет, ребята,

На основе моего исследования динамического RSI, я хотел построить свой собственный на наложении в том же окне перечисленных ниже индикаторов:

1- RSI (14)

2- EMA 5 и SMA 20

3- OSMA (12,26,9)

пересечение двух эма при RSI > 50 и OSMA > 0 является сигналом на покупку, а противоположный сигнал - на продажу.

Все видно в одном окне.

пожалуйста, прокомментируйте.

Файлы:
eurousd.gif  20 kb
 

формат mq

nnjeim:
привет ребята,

я нашел этот индикатор в интернете. Пожалуйста, прокомментируйте!!!

он иллюстрирует RSI 14 и отклонение 20 (полоса боллинджера, волатильность)

и EMA5 в одном окне индикатора. Попробуйте!

Здравствуйте,

Возможно ли поместить индикатор в формат MQ?

с уважением

 

Автоиндикатор линии тренда здравого смысла

Кто-нибудь нашел авторисовщик линий тренда(пользовательский индикатор) для MT4? Он предназначен для автоматического построения основных и второстепенных линий поддержки и сопротивления между значительными максимумами и минимумами, которые образуют треугольники и другие модели прорыва.

Это не тот индикатор Tom DeMark trend line drawer, который широко доступен и рисует линии тренда только между последними точками колебаний, которые исчезают после построения новой линии.

Пожалуйста, посоветуйте и всего наилучшего,

Фрэнк

 

просто не хотел загромождать эту тему не относящимися к ней темами

 

Построение Dyn RSI

Приветствую!

Я использую DynamicZone RSI в торговле на Форекс и хотел бы использовать его в торговле акциями. Но я не знаю, как именно построен Dynamic RSI. Как устанавливаются диапазоны?

Спасибо!

Скотт <

Скотт Сазерленд

Овьедо, штат Флорида

____________________________

Загружаемая сила мозга!

http://www.AudioThatMoves.com

 

может кто-нибудь выложить код для RSI и MA в одном окне?

код, который я могу использовать для подачи сигнала? Мне не нужно что-то, что может рисовать...

Что-то вроде того, что при пересечении MA и RSI издается звук... или создается объект...

Пожалуйста, помогите. Я учусь кодировать...

 

По некоторым причинам индикатор в посте #29 не имеет EMA и средней линии полосы Боллинджера (верхний рисунок), поэтому я модифицировал его, чтобы добавить их (нижний рисунок). В посте #1 нет кода mql4.

Файлы: