Динамический RSI !!!! - страница 2

 
lowphat:
Забавно, я сделал такой же примерно неделю назад, но использовал 8 ма, и у меня в окне построено 2 rsi вместо одного. на них 14 и 50. мой rsi находится внизу. Мне нравятся цвета на dynam больше, чем мои. Я, вероятно, изменю свои цвета по аналогии с ним .

Пожалуйста, поделитесь со мной своим Phatt-REI. Спасибо за ожидание.

 
lowphat:
Они находятся в процессе работы, что означает, что они не закончены, но я думаю, что могу загрузить их в текущем состоянии.

верх-низ - это просто зигзаг, который может автоматически корректировать текущий вход в любое время. если он считает, что есть лучшее место, он передвинет свою отметку, как и обычный зигзаг, поэтому вы не можете входить только на основе отметки. также, если вы не используете отметки для прорыва предыдущих максимумов и минимумов, они практически бесполезны при сильном тренде. более того, я использую их как хороший способ увидеть предыдущие максимумы и минимумы, и я просто сделал его, потому что он легче для моих глаз, чем обычный зигзаг.

REI - это индикатор, основанный на материалах Тома Демарка. Он обсуждался ЗДЕСЬ. Я также изменил его, чтобы лучше читать. Белый - нейтральный, который можно установить, насколько велика ваша нейтральная зона на индикаторе. Если тренд сильный, допустим, это очень сильный тренд на покупку, я буду считать любой провал линии 0 вниз ранним или текущим сигналом для возможного входа или повторного входа.

Спасибо за PDF nnjeim, я должен буду проверить это.

Извини, Лоуфат, я нашел их. Прошу прощения!!!

 

Здесь также есть несколько тем об этом динамическом RSI.

 

Здравствуйте, Лоуфат

Спасибо за индикаторы.

Но я вижу, что REI (не работает должным образом), размещенный Вами, отличается от того, что на Вашем графике.

С наилучшими пожеланиями

Авиар

 
lowphat:
Моды/админы, вы хотите перенести вопросы, не относящиеся к dynamicrsi, в новую тему

В этой теме всего 2 страницы. Перемещать нечего. Но дайте мне знать, если мне нужно что-то переместить.

 

Пробовал вместо RSI вставлять IND Inverse.

Файлы:
 

инверсный и динамический RSI на прорывах

привет алексей,

на основе вчерашней вспышки евро, ind inverse построил линии, содержащиеся в пределах полос болинджера, в то время как динамический RSI построил вспышку за пределами нижней полосы. лично я предпочитаю индикатор динамической зоны.

И еще один вопрос:

как можно предвидеть вспышку, зная:

- интенсивность прорыва?

- направление?

- отличить ложный прорыв от настоящего?

Есть ли у кого-нибудь подходящий индикатор для этого?

спасибо

 

Я использую вместе и "IND Inverse" и "Dynamic Zone RSI".

Что касается вчерашнего движения, то, на мой взгляд, оно было непредсказуемым - это происходит не по техническим причинам, которые сложны для прогнозирования.

Поэтому я не расстроился

 

Алерт для Ind_Inv+BB

Alexey Baranov:
Я использую вместе и "IND Inverse" и "Dynamic Zone RSI".

Что касается вчерашнего движения, то на мой взгляд, оно было непредсказуемым - это происходит не по техническим причинам, которые сложны для прогнозирования.

Поэтому я не расстроился

Привет Алексей,

Ваша Ind_Inv_BB_Ema хороша, я все еще пытаюсь и учусь использовать ее, как вы предложили. Ценю вашу готовность поделиться. Спасибо.

Есть ли у вас какой-нибудь алерт для этого?

Или вы можете его сделать? Было бы здорово с алертом, чтобы не нужно было ждать пересечения Ind_Inv с BB.

Еще раз спасибо.

Бен

 

Связку "IND Iverse" + "Dynamic Zone RSI" я использую для подключения к тренду. Например, сегодня уже было 2 сигнала на подключение к тренду на USD/CHF и EUR/JPY, но это были слабые сигналы.

Сильный сигнал при выходе "Dynamic Zone RSI" от BB возникает как на H1, так и на M30.

Файлы:
xz_11.gif  19 kb
xz1_2.gif  19 kb