Динамический RSI !!!!

 

привет, ребята,

Я нашел этот индикатор в интернете. Пожалуйста, прокомментируйте!!!

он иллюстрирует RSI 14 и отклонение 20(полоса Боллинджера, волатильность)

и EMA5 в одном окне индикатора. Попробуйте!

Файлы:
 

забавно, я сделал точно такой же около недели назад, но использовал 8 ma и у меня есть 2 rsi, построенные в окне вместо одного. на них 14 и 50. мой rsi находится внизу. Мне нравятся цвета на dynam больше, чем мои. Я, вероятно, изменю свои цвета по аналогии с ним.

Файлы:
phat_ind.gif  24 kb
 

Привет, Лоуфат

Можете ли вы сказать что-нибудь об индикторе, указанном на вашем графике - Phat rei?

Он сделан вами? Можете ли вы опубликовать его?

рег

aviar

 

Извините, мое сообщение предназначено для lowphat

lowphat:
Забавно, я сделал такой же примерно неделю назад, но использовал 8 ma и у меня есть 2 rsi, построенные в окне вместо одного. на них 14 и 50. мой rsi находится внизу. Мне нравятся цвета на dynam больше, чем мои. Я, вероятно, изменю свои цвета по аналогии с ним .

Привет! Lowphat,

Мне нравится индикатор top-bottom на вашем графике, не могли бы вы поделиться этим индикатором?

Спасибо.

 

Мне нравится этот индикатор!!!

nnjeim:
привет ребята,

Я нашел этот индикатор в интернете. Пожалуйста, прокомментируйте!!!

он иллюстрирует RSI 14 и отклонение 20 (полоса боллинджера, волатильность).

и EMA5 все в одном окне индикатора. Попробуйте!

Извините, я удалил это сообщение...

 

Извините, мое сообщение было для lowphat

Что-то не так, мои сообщения повторяются!

 

документация

прочитайте это! интересно!

Файлы:
 

Мне понравился индикатор:) Спасибо, nnjeim.

 
lowphat:
забавно, я сделал такой же примерно неделю назад, но использовал 8 ma и у меня 2 rsi построены в окне вместо одного. на них 14 и 50. мой rsi находится внизу. Мне нравятся цвета на dynam больше, чем мои. Я, вероятно, изменю свои цвета по аналогии с ним .

lowphat, представьте, пожалуйста, версии индикаторов.

 

они находятся в процессе работы, что означает, что они не закончены, но я думаю, что могу загрузить их в текущем состоянии.

верх-низ - это просто зигзаг, который может автоматически корректировать свой текущий вход в любое время. если он думает, что есть лучшее место, он передвинет свою отметку, как и обычный зигзаг, поэтому вы не можете входить только на основе отметки. также если вы не используете отметки для прорыва предыдущих максимумов и минимумов, они практически бесполезны при сильном тренде. более того, я использую их как хороший способ увидеть предыдущие максимумы и минимумы, и я просто сделал его, потому что он легче для моих глаз, чем обычный зигзаг.

REI - это индикатор, основанный на некоторых материалах Тома Демарка. Он обсуждался ЗДЕСЬ. Я также изменил его, чтобы лучше читать. Белый - нейтральный, который можно установить, насколько большой вы хотите нейтральную зону на индикаторе. Если тренд сильный, допустим, это очень сильный тренд на покупку, я буду рассматривать любое падение 0 линии вниз как ранний или текущий сигнал для возможного входа или повторного входа.

Спасибо за PDF nnjeim, мне нужно будет проверить это.

Файлы:
 
nnjeim:
Привет, ребята,

я нашел этот индикатор в интернете. Пожалуйста, прокомментируйте!!!

он иллюстрирует RSI 14 и отклонение 20 (полоса боллинджера, волатильность).

и EMA5 все в одном окне индикатора. Попробуйте!

Я размещаю в MQ4.

С уважением

MFX

Файлы: