Система ММТС - страница 4

 

С тем талантом кодирования, который мы имеем на этом форуме, кому-то не потребуется много времени, чтобы закодировать практически любой индикатор.

moneyline

 

Индикатор Maji MTS для тестирования при желании

 

Индикатор?

fx1:
Индикатор Maji MTS для тестирования, если хотите

Был ли здесь опубликован индикатор (пост #35), а затем удален. Я читал о том, что он загружается, не загружается, работает, не работает. Они говорят о советнике или об индикаторе? Если индикатор опубликован, может ли кто-нибудь указать мне на него? Спасибо, Пол

 

Временные рамки

Каковы правильные временные рамки для каждой из четырех линий тренда? (в GMT или EST)

Спасибо

 
RonaldJay:
Каковы правильные временные рамки для каждой из четырех линий тренда? (по GMT или EST) Спасибо.

Я сделал несколько скриншотов стратегии mks. Надеюсь, это поможет.

Она выглядит интересно, но я не нашел ее прибыльной. Автор говорит о том, что линии тренда - это очень мощный торговый инструмент. Не знаю, в случае очень маленьких свечей (не дожи) вы часто получаете разные сигналы, если смотрите на графики разных брокеров. Во многих случаях сигналы являются самой высокой/самой низкой точкой. В некоторых случаях я нахожу более полезным инверсию сигналов.

Файлы:
mksinfo01.zip  213 kb
 

London Open

London Open - это очень простая система "установил и забыл". Мы наблюдаем за формированием свечей 2:45, 3:00 и 3:15 EST. Например, мы видим паттерн D2 и выходим в короткую позицию в 3:30 EST. Цель всегда составляет 30 пунктов, а стоп-лосс - 50 пунктов. Паттерны вы найдете в приложении (LondonOpenPatterns.jpg).

Я вручную тестировал эти паттерны на GBPUSD в течение 5 месяцев, и результатом стал убыток (-330 пунктов, LondonOpenResult.zip). 5 месяцев недостаточно, чтобы понять, работает эта система или нет. Но если понаблюдать за паттернами на графике, то кажется, что это в основном ерунда. Только по одному паттерну (D2, 80% победителя, LondonOpen_D2.jpg) видно, что есть значительный результат. Возможно, паттерн G1 (LondonOpen_G1.jpg) является значимым для того, чтобы не сработать никогда. Но если изменить направление паттерна G1, то в этом бэктесте были выигрыши в 156, 174 113 и 206 пунктов.

Возможно, эта система работала в прошлом. На данный момент вы можете видеть, что уровень тейк-профита (30 пунктов) не очень хорош. Для паттерна D2 вы можете выиграть часто 100 пипсов и больше. С другой стороны, стоп-лосс в 50 пунктов делает эту систему убыточной, потому что большинство паттернов не работают.

 

добавлена настройка времени

установка часового пояса по умолчанию равна 0 для IBFX

Файлы:
 
keris2112:
Спасибо, Дин.

Объясняется ли в электронной книге, как пускать прибыль по сделкам с линией тренда? После просмотра видео, которое собрал Jetheat, метод линии тренда использует тейк-профит в 15 пунктов и стоплосс в 20-30 (точно не помню). Он также упоминает, когда описывает метод London Open, что вы можете использовать технические факторы для выхода вместо фиксированных ТП.

Какие типы теханализа он имеет в виду? Это общие ТА, или Моника разработала что-то специальное для использования в своей системе?

Спасибо,

Керис

чувак,

возможно, тебе стоит купить книгу или попробовать другие системы... они тоже хороши.

 

Загляните на сайт https://www.mql5.com/en/forum

Электронная книга MMTS там!

 

Пожалуйста, опубликуйте текущий индикатор и документ

не мог бы кто-нибудь опубликовать индикатор