Система ММТС - страница 3

 

Соотношение риска и вознаграждения

Как вы думаете, стоит ли рисковать 30 PIPs (S/L) ради 15 PIPs? Я всегда стараюсь удвоить S/L. Торговля на новостях всегда рискованна, я всегда ждал после новостей, прежде чем войти в рынок......

 

У меня есть электронная книга, и я нахожу, что большинство методов Моники кажутся слишком оптимизированными. Просто мое мнение.

Maji

 

Электронные книги для ММТС

Я всегда нахожу, что в любых книгах или кто-то пытается продать систему, автор всегда подбирает лучшие графики для своей системы, чтобы она выглядела великолепно. Меня интересует только то, что стабильно приносит прибыль, а не то, что является мусором - просто пустая трата денег. Если вы когда-нибудь замечали, все системы почти одинаковы, просто у каждой из них могут быть свои собственные методы определения вещей, которые могут быть или не быть полезными. Хотите верьте, хотите нет, но на этом форуме есть несколько хороших систем, но я пока не нашел ни одной для торговли новостями с последовательным успехом.

 

Трендовые линии MKS

et_phonehome_2:
Я всегда нахожу, что в любой книге или кто-то пытается продать систему, автор всегда подбирает лучшие графики для своей системы, чтобы она выглядела великолепно. Меня интересует только то, что постоянно приносит PIPs, а не то, что является мусором - просто пустая трата денег. Если вы когда-нибудь замечали, все системы почти одинаковы, просто у каждой из них могут быть свои собственные методы определения вещей, которые могут быть или не быть полезными. Хотите верьте, хотите нет, но на этом форуме есть несколько хороших систем, но я пока не нашел ни одной для торговли новостями с последовательным успехом.

Я торговал GBP, используя MKS Trendlines (система MMTS).

Я приложил графики.

Файлы:
 

ММТС впечатляет

Видда,

Ваши графики выглядят очень впечатляюще, как часто система надежна? Ваши сделки, вы входите в них до или во время новостей?

 

Я написал советник, который размещает сделки в соответствии с трендовыми линиями MKS MK1 и MK4 по отдельности. В течение длительного периода времени он не смог стабильно зарабатывать деньги. Конечно, были и победители, но были и проигравшие. Вы не можете использовать эту систему для механической торговли, вам придется следить за ней.

Что касается других систем, то они слишком оптимизированы.

 

MKS1 не работает в правильное время

fx1:
добавлена настройка времени по умолчанию для IBFX установлен часовой пояс 0

Здравствуйте,

Большое спасибо за размещение пользовательского индикатора для системы mks. Я протестировал код и заметил, что mks2, 3 и 4 работают правильно; однако, mks 1 работает неправильно. Mks 1 должен быть с 18:00 до 12:30 EST (это должно быть с 22:45 до 17:15 по времени IBFX минус 1 час).

Кто-нибудь сталкивается с такой же проблемой или это только у меня?

Trong

 

MKS ea ?

Fx1,

Спасибо за размещение индикатора MKS, который отлично работает на сегодняшний день.

Хотел бы узнать, можете ли вы сделать советника на основе индикатора или предоставить

инструкции о том, как вызвать его с помощью iCustom, и я сделаю советника для бэктеста/форвад-теста. Спасибо.

Альберт

 

Правила MKS

Привет всем, я знаю, что есть определенные правила, которые идут вместе с этим индикатором. Когда есть определенные моменты, когда вы НЕ должны брать сделку. Может ли кто-нибудь опубликовать их? Я вижу очень хорошие сделки и ужасные сделки с трендовыми линиями MKS.

Диего

 

индикатор mmts2.0

как все получают индикатор и делятся здесь, когда нужно покупать его?