Запрос инструментов! - страница 5

 

Было бы здорово иметь часы, которые показывали бы время по Гринвичу, а не время брокера.

 

Клипборд dll!

Привет, друзья,

Есть ли смысл сделать dll, которая может копировать из советника в Clipbaord?

Т.е.: Копировать текущую цену Bid в буфер обмена.

Т.е.: Копировать текущий снимок экрана в буфер обмена.

 
codersguru:
Привет, друзья,

Полезно ли сделать dll, которая может копировать из советника в Clipbaord?

Т.е.: копировать текущую цену Bid в буфер обмена.

т.е.: Скопировать текущий снимок экрана в буфер обмена.

Привет, Гуру!

Это было бы очень полезно!

BTW, я очень ценю ваши усилия. Ваши уроки и инструменты были очень полезны.

Спасибо,

Грег

 

Можно ли изменить часовой пояс в metatrader? Например, у меня есть демо-счет Northfinance, и часовой пояс, который они используют, на 2 часа опережает мой часовой пояс, возможно ли изменить это с помощью скрипта или чего-то еще?

 

Пожалуйста!

gtd141:
Привет, Гуру,

Это будет очень полезно!

BTW, я очень ценю ваши усилия. Ваши уроки и инструменты были очень полезны.

Спасибо,

Грег

Грег,

Пожалуйста!

Спасибо за ваш ободряющий комментарий!

 
codersguru:
Грег,

Пожалуйста!

Спасибо за ваш ободряющий комментарий!

Гуру,

Также может быть полезно получать информацию из буфера обмена. Что-то вроде string gGetClipboard().

Еще раз спасибо,

Грег

 

мультитрендовый индикатор

elihayun:
Я создал этот индикатор. Он не идеален, но это начало.... Надеюсь, он будет полезен.

Элихаюн,

Пожалуйста, расскажите мне, как работает этот индикатор. Я просто вижу, что он наносит стрелку на график. Спасибо

FX4$$$

 

Оповещения на мобильный телефон

JoZo:
Здравствуйте, CodersGuru,

Не могли бы вы сделать настраиваемую программу, которая отправляет оповещения по электронной почте.

Что я хочу.

Как и во многих индикаторах, которые имеют звуковое оповещение, я хочу иметь оповещение по электронной почте.

Почему я хочу иметь оповещение по электронной почте? Потому что я могу пересылать электронные письма на мой мобильный телефон.

Вы можете сделать это?

Привет, ДжоЗо,

Есть сайт alertfx.com, где вы можете настроить условия индикатора для отправки оповещений на ваш мобильный телефон... бесплатно! Это здорово, но я хочу добавить больше индикаторов, и было бы лучше, если бы MT4 мог делать это на платформе, а не переходить на другой сайт.

Есть ли какие-либо дальнейшие наработки в этой области?

Спасибо

FX4$$$

 

могу ли я запросить функцию"закрыть все ордера"

иногда я хочу закрыть все запущенные ордера, но приходится закрывать по одному.

^_^

 

Инструмент для работы с данными

Можете ли вы написать инструмент, который принимает 1-минутный файл HST и возвращает данные за любое время, указанное пользователем - в виде файла HST.

Например.

дайте 1 минутный HST файл - он вернет 4 часовой HST файл, если пользователь указал 4 часа.

Спасибо.