Запрос инструментов! - страница 2

 
kamyar:
HI

КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ, СУЩЕСТВУЕТ ПРОБЛЕМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ, И ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ

сначала пользователь должен определить потенциальный паттерн ab=cd

затем он/она должен/должна ввести данные (цены для точек a,b,c) в программу (Ввод количества свечей не обязателен, если они введены, то программа рассчитывает гармонию между временами...)

ЗАТЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ПИПСЫ ДОПУСКА ДЛЯ РАСЧЕТА (ЧЕМ МЕНЬШЕ ДОПУСК, ТЕМ ВЫШЕ ТОЧНОСТЬ ПАТТЕРНА).

ПОТОМ ПРОГРАММА КАЛЬКУЛИРУЕТ ПОТЕНЦИАЛ PRZ(POINT d) И ЦЕЛИ.

ЭТО ЗДОРОВО (ЛИЦО)!

В каком формате вы хотите, чтобы MT Monitor сохранял данные?

 
codersguru:
Здорово! В каком формате вы хотите, чтобы MT Monitor сохранял данные?

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ ВАС

ЗАТЕМ Я СКАЖУ ВАМ, ЧТО ИМЕННО Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ И МНЕ НУЖНО

ТАНКСА МИЛЛИОН

 

Вопрос к codersguru - Моделирование исторических данных

Возможно ли сделать индикатор или локальный сервер данных, который позволил бы MT4 воспроизводить исторические данные для имитации исторических данных в реальном времени или быстрее, чем в реальном времени. Я думаю, что это было бы очень полезно для практики, тестирования системы и т.д. Дополнительной функцией может быть возможность использовать или импортировать данные от других провайдеров. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете.

 

Я пытался найти способ, чтобы данные за прошлые месяцы или данные за прошлые периоды воспроизводились по выходным, чтобы людям не приходилось ждать выходных, чтобы увидеть, срабатывает ли эксперт или индикатор должным образом в соответствии с реальными рыночными условиями.

 
kamyar:
привет codergru

сначала спасибо за программу на visual basic, которую вы сделали.я пытался написать анализатор ценовых паттернов и я написал первый раздел, который распознает паттерн AB=CD, но есть слабое место в программе.это то, что пользователь должен вводить цены и из-за этого я ищу способ, чтобы моя программа получала цены из MT4 напрямую, чтобы анализировать вероятный паттерн без участия пользователя.С вашим кодом это кажется возможным, но мне нужно сохранить данные, но ваш код не делает этого. Проще говоря, не могли бы вы завершить этот раздел. Вот программа, которую я закодировал, с некоторыми картинками, я буду рад, если вы напишите свое мнение о ней как профессиональный программист.

В моей системе это не работает, так что, пожалуйста, почему и что случилось.

 
TheOne:
Возможно ли сделать индикатор или локальный сервер данных, который позволил бы MT4 воспроизводить исторические данные для моделирования исторических данных в реальном времени или быстрее, чем в реальном времени. Я думаю, что это было бы очень полезно для практики, тестирования систем и т.д. Дополнительной функцией может быть возможность использовать или импортировать данные от других провайдеров. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете.

Я думаю, что это тоже был бы очень полезный инструмент.

 

Codersguru Я надеялся получить ответ на этот вопрос

Codersguru Я надеялся получить ответ на этот вопрос. Ну а пока кто-нибудь знает платформу, которая позволяет воспроизводить и торговать историческими данными.

 
TheOne:
Codersguru Я надеялся получить ответ на этот вопрос. Ну а пока кто-нибудь знает платформу, которая позволяет воспроизводить и торговать историческими данными.

Здравствуйте. Buttontrader позволяет вам сохранять данные тиков в реальном времени и воспроизводить и "торговать" ими позже, отслеживая ваши прибыли/убытки все время. Однако вам нужен счет в IB для сбора ценовых данных и ежемесячная абонентская плата, если вы хотите совершать сделки через IB в реальном времени. Однако имитация торговли бесплатна. Хорошее программное обеспечение

 

Мне нужны только симулированные сделки на исторических данных. Нет необходимости в реальной торговле любого рода. Я посмотрю. Спасибо.

 

Привет CodersGuru,

Не могли бы вы сделать настраиваемую программу, которая отправляет электронное письмо altert.

Что я хочу.

Как и во многих индикаторах, которые имеют звуковое оповещение, я хочу иметь оповещение по электронной почте.

Почему я хочу иметь оповещение по электронной почте? Потому что я могу пересылать электронные письма на мой мобильный телефон.

Вы можете сделать это?