Ki Ea - страница 10

 
maje:
Какую настройку использовать для этого советника? Спасибо

Не хочу показаться грубым, но, пожалуйста, прочитайте всю тему, прежде чем задавать этот вопрос.

Я разместил пресет, который я нашел хорошо работающим на eur/usd для него дважды.

Sada

 

Oups

Sadaloma, извините, но я не могу открыть ваш файл пресета .rar?

И при бэктесте советника не происходит ни покупка, ни продажа?

Спасибо

 

Нич,

Есть ли шанс добавить фактор максимального риска и снижения, как у советника Sweatspot?

----------------------------------------

Также, возможно ли запустить Sweatspot и KI с отдельными графиками EUR 1hr на одном путере и одном счете?

ответ на вопрос 2: ордер был открыт для каждого советника во время нью-йоркской сессии.

 
maje:
Садалома, извините, но я не могу открыть ваш файл с пресетами .rar?

А когда я тестирую советника на бэктесте, не происходит ни покупок, ни продаж?

Спасибо

Вам понадобится Winrar для файлов RAR:

http://www.rarlab.com/rar/wrar36b2.exe

Как я уже писал ранее, если советник не тестируется, значит, скорее всего, вы не установили индикаторы в папку experts/indicators.

Пожалуйста, скачайте их из 1-го сообщения этой темы.

Sada

 

Этот советник работает правильно? Посмотрите на картинку.

Файлы:
kiv2.gif  44 kb
 
Fast_cris:
Здравствуйте, haubentaucher,

Это тот же самый советник... но стоп находится на полосах Боллинджера... Это правда?

Спасибо

Fast_cris

Здравствуйте, Fast_cris

Да, это тот же советник и тот же индикатор Ki. И идея - я не программист - встроить BB стопы. Интересно может быть : Торговать только если до этого был сигнал Nina в том же направлении.

Прилагаю часовой график.

С наилучшими пожеланиями

haubentaucher

 
 

Возможно, это может быть хорошим фильтром:

Стопыполосы Боллинджера

Покупать и продавать только в направлении BB Stops.

Отличная работа!!!! Большое спасибо!

 
Kalenzo:
У меня есть идея, но мне нужно мнение. Если у нас есть исчезающие сигналы, как на прикрепленном скрине, и мы торгуем на открытом баре для более быстрой и большой прибыли, то мы должны рассмотреть возможность проверки предыдущего бара для подтверждения сделки. То есть, если мы вошли в короткую позицию, а сигнал пропал, то мы должны закрыть эту короткую позицию и ждать открытия позиции. Что вы думаете об этой идее?

Это не ответ на ваш вопрос, я знаю. Но я хочу показать свой взгляд на график...

Я думаю, было бы интересно посмотреть, какой способ более прибыльный, и я надеюсь, что Ник создаст советника с BB стопами и многим другим. Я думаю, после 2 недель мы узнаем, какой способ лучше. Для мануальной торговли мы должны были следить за графиками 24 часа.

По-немецки мы говорим: Много путей ведут к Роме.

 
haubentaucher:
Привет, Ник,

Я иду на обед и буду более чем счастлив ответить вам!!! График вы можете найти в предыдущем посте, а я подумаю над правилами/фильтрами во время еды и выложу на 20.30 GMT.

haubentaucher

2 способа торговли `Мутантом`

Только H1 и/или Min 15 в восходящем тренде на H1.

правила в следующем посте

Сначала давайте посмотрим на графики.