Сырые идеи - страница 115

 

Нашел это в интернете - преобразовал (с некоторыми дополнениями) в mt4


Файлы:
 
mladen:

Нашел это в интернете - преобразовал (с некоторыми дополнениями) в mt4


Уважаемый MLADEN

3 индикатора состояния удивительная идея, хотя есть достаточно места, чтобы иметь дело и экспериментировать на индикаторе с вашим творческим умом код мудрости.

Я тестирую его на своем шаблоне :)

с уважением


 
drude4589:
Ребята, у меня интересный вопрос. Бывали ли вы в ситуации, когда со временем вы сохранили сотни шаблонов, а потом вспомнили о сохраненном некоторое время назад сетапе, к которому вы, возможно, хотели бы вернуться и посмотреть на него еще раз по какой-либо причине, но не можете вспомнить, как вы его назвали? И что дальше? Вам придется пройти через всю процедуру нажатия левой и правой кнопок мыши, а затем прокручивать вверх и вниз, чтобы вызвать сохраненные шаблоны по вашему выбору, очень утомительно и отнимает много времени. Поэтому вопрос ----- Кто-нибудь разработал приложение CLICK THROUGH для шаблонов, чтобы одним щелчком мыши можно было автоматически загрузить следующий по очереди сохраненный шаблон? Или даже вернуться назад одним кликом. Shurley кто-то уже думал об этом, я прав?

Такого не существует

 
test:

Нет такого понятия

Хорошее домашнее задание. Найдите его в кодовой базе через пару дней. Мир.
 

Привет, ребята

Небольшой вопрос,

Я разработал свою торговую систему, следующий шаг - сделать так, чтобы она выполняла сделки автоматически.

Возможно ли это, может ли кто-нибудь помочь.

 
Senzoweforex: Возможно ли такое может ли кто нибудь помочь.
Чем помочь? Вы не указали проблему, вы указали желание.
How To Ask Questions The Smart Way. 2004
Отсеивайте бессмысленные вопросы.

У вас есть только четыре варианта:
  1. Поиск для it. Вы ожидаете, что мы сделаем ваши исследования за вас?

  2. Начинайте:

  3. MT4: Научиться кодировать его.
    MT5: Начните изучать - код его.

    Если вы не выучите MQL4/5, у нас не будет общего языка для общения. Если мы скажем вам, что вам нужно, вы не сможете это закодировать. Если мы дадим вам код, вы не будете знать, как интегрировать его в свой код.

  4. Или заплатите (фрилансеру) кому-нибудь, чтобы он его закодировал. Вверху каждой страницы есть ссылка Code Base.
    Нанимаем для написания скрипта - Общий - Форум по программированию на MQL5 2019.08.21

Мы не собираемся кодить за вас (хотя это может произойти, если вам повезет или проблема интересна). Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя кнопку CODE) и укажете суть проблемы.
Нет бесплатной помощи 2017.04.21

 
Senzoweforex:

Привет, ребята

Небольшой вопрос,

Я разработал свою торговую систему, следующий шаг - сделать так, чтобы она выполняла сделки автоматически.

Возможно ли это, может ли кто-нибудь помочь.

Да, это возможно. И каждый может помочь.