Сырые идеи - страница 112

 

Декомпилируются ли какие-либо из этих показателей?

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Декомпилирован ли какой-либо из этих индикаторов? TEAMTRADER

Нет, ни один из них не декомпилирован (ни я, ни mrtools не публикуем декомпилированный код - мы пишем свой код - интереснее писать, чем декомпилировать ).

 

Привет, ребята. Пожалуйста, если бы кто-нибудь сказал мне, если это выходит: VMA объем скользящей средней индикаторы, которые могут быть применены только к красным, медвежьих свечей или только бычьи свечи обычно отображается как синий цвет. другими словами, когда медведи средний объем обгоняет быков средний объем вы получаете сигнал или наоборот.... да я знаю, что мы ограничены брокеров объем. есть ли какие-либо индикаторы, которые отделяют медведей баров от быков в своих расчетах?

 
mladen:
Нет, ни один из них не декомпилирован (ни я, ни mrtools не публикуем декомпилированный код - мы пишем свой код - интереснее писать, чем декомпилировать ).

Я не претендую на понимание того, что подразумевается под декомпиляцией, поскольку вы закодировали индикатор ADR CCI alerts, но, возможно, если добавление вертикальных сигналов к ADT CCI непрактично, вы могли бы указать мне на MACD, который может иметь эти вертикальные линии, добавляемые при пересечении ZERO, тогда это позволило бы разобраться с ключевым экранным сигналом, который требуется для получения направления для скальпинга.

Еще раз спасибо, маэстро.

TEAMTRADER

 

Декомпилируется ли этот индикатор - если нет, то можно ли его адаптировать в сигнал вертикальной линии?

TEAMTRADER

 
dagoods:
Привет, ребята. Пожалуйста, если кто-нибудь скажет мне, если это выходит: VMA объем скользящей средней индикаторы, которые могут быть применены только к красным, медвежьих свечей или только бычьи свечи обычно отображаются как синий цвет. другими словами, когда медведи средний объем обгоняет быков средний объем вы получаете сигнал или наоборот.... да я знаю, что мы ограничены брокеров объем. есть ли какие-либо индикаторы, которые отделяют медведей баров от быков в своих расчетах?

Пожалуйста, посоветуйте.

TYIA

 

Вы не можете рассчитать его таким образом

 
techmac:
Вы не можете рассчитать это таким образом

да, это так... они не хотят позволить нам делать легкие деньги.... как насчет листа excel или программы, отличной от mt4?

 

Существуют ли индикаторы, которые можно адаптировать для отображения вертикальных линий, а не стрелок в посте 1114?

TEAMTRADER

TEAMTRADER:
Я не претендую на понимание того, что подразумевается под декомпиляцией, поскольку вы закодировали индикатор ADR CCI alerts, но, возможно, если добавление вертикальных сигналов к ADT CCI непрактично, вы могли бы указать мне на MACD, который может иметь эти вертикальные линии, добавляемые при пересечении нулевого уровня, тогда это позволило бы разобраться с ключевым экранным сигналом, который требуется для получения направления для скальпинга.

Еще раз спасибо, маэстро.

TEAMTRADER
 

пожалуйста, удалите сообщение