Сырые идеи - страница 110

 
TradeWynds:
Если вы умеете кодировать советников, имеете прибыльную цену и

линейной системы, использующей H1, у меня может быть метод входа в ваши сделки на M1.

Пожалуйста, свяжитесь со мной в PM, если вы хотите изучить возможности.

совместной работы.

Отлично. Не могли бы вы поделиться своей идеей

 

Хороший пост, очень полезный для всех, кто занимается торговлей на Форекс.

 

как мы можем количественно оценить сырость идей, я вижу много идей в этой теме. есть ли параметр для количественной оценки их сырости, а также жизнеспособности или жизнеспособность должна быть отдельной темой.

 

Фокусы со свечами

Фокусы со свечами

Пары: Любые

Таймфрейм: ТОЛЬКО 15M

ИНДИКАТОР : м-свеча

График : график свечи

Вход в длинную позицию: если свеча 15M закрывается, покупаем

Вход в короткую позицию: ЕСЛИ 15М свеча вниз закрывается

стоп-лосс: 20 - 50 пунктов, если свеча идет против вас, то выходите.

Получениеприбыли: закрытие свечи 4H или выход по максимуму или минимуму свечи, зависит от выбора трейдера.

 

хорошая система

 
smrifx:
Свечные фокусы

Пары:Любые

Срок: 15M ТОЛЬКО

ИНДИКАТОР : м-свеча

ГРАФИК : график свечи

Вход в длинную позицию: если свеча 15M закрывается, покупаем

Вход в короткую позицию: ЕСЛИ 15М свеча вниз закрывается

стоп-лосс: 20 - 50 пунктов, если свеча идет против вас, то выходите.

Взятие прибыли: закрытие свечи 4H или выход по максимуму или минимуму свечи, зависит от выбора трейдера.

Стратегия может быть использована также со сглаженным Heiken Ashi. Открываем покупку на первой синей свече HA и закрываем на смене цвета. Длинные всадники на более высоких ТФ.

Гермес

 

[TABLE]

Отличный пост! Поздравляю.

[/TABLE]

 

хорошо, спасибо за вашу долю~

 

привет, кодеры: может кто-нибудь сделать индикатор, который просто имеет цвет свечи для каждого таймфрейма и выдает предупреждения на основе пользовательского ввода. Например, если цвет красный - короткая свеча, а зеленый - длинная.... если месячная свеча короткая/красная, а недельная - зеленая длинная, ИЛИ фитиль, а дневная - короткая/красная, а 4-часовая - красная/короткая, то можно было бы сделать оповещение, которое говорило бы "эй, это время, когда недельная снова станет короткой..." в основном свеча, которая является обезьяной в середине, почти всегда меняется, если цена разворачивается. эта идея взята из темы пришельцев на ff. я просто не думаю, что мне нужны все индикаторы. Достаточно простого индикатора, который говорит о цветах канлда и выдает предупреждения. Трудно поверить, что для такого не кодера, как я, это еще не существует. Может быть, существует. Если да, пожалуйста, опубликуйте его. Если нет, не мог бы какой-нибудь умный трейдер увидеть ценность здесь и отправить мне этот инди после того, как вы его создадите, если вы думаете, что это Грааль и не хотите публично публиковать его Это может быть только для меня, хотя только. Если не возражаете, назовите инди "обезьяна в середине" lol. Спасибо, ребята.

PS вот код, который был найден, который может помочь

mql - Получение текущего цвета бара, Metatrader. MQL4 - Stack Overflow

 
Downloadr:
Здравствуйте,

Я хотел бы поделиться идеей советника, который дает очень хорошие результаты на боковых рынках. Он основан на индикаторе Tema_RLH и входит в короткую позицию при появлении сигнала на покупку и наоборот.

Когда линии EMA и TEMA пересекаются, генерируется сигнал. Ea нуждается в автоматическом стопе или трейлинг-стопе при каждой новой сделке, чтобы сократить потери на больших движениях.

Я запрограммировал его в CTL на выход из позиции при каждом новом сигнале и одновременный вход в сделку противоположного направления (exitlong&sell, exitshort&buy). Таким образом, советник всегда остается в

рынке.

Лучшие периоды - 14, 30 или 42.

Может кто-то захочет попробовать, ниже несколько картинок.

от него в CTL и индикаторе, к сожалению, я мало что понимаю в программировании MT4.

pls может ли этот индикатор быть закодирован для работы с новым mt4?