Сырые идеи - страница 99

 
Pava:
Аналогично можно работать на открытии часовой или 4-х часовой свечи.

Я думаю, будет интереснее посмотреть, строится ли линия на неделях или месяцах.

 
banesa1976:

Русская пословица

Смысл - не все, что красиво, выглядит так же, как золото.

Да, в английском языке мы говорим: "All that glitters is not gold".

 
teresh2:
Очень простая интересная торговая система из одного индикатора.

Идея принадлежит Петру Новикову, как это обычно бывает с граалем, не получила должного внимания

Индикатор NOV, строящий нужную линию, написал Dm_35

Правила торговли просты: открывается день, на нем строится горизонтальная линия, основной сигнал - на пробой строится красная линия, соединяющая правые "концы" линий открытия дня.

То есть красная наклонная линия, соединяющая правые концы, выступает границей силы быков и медведей. Работаем над ее пробоем. Предлагаю обсудить.

P.S. Индикатор стрелка и МАСD не имеет никакого ОТНОШЕНИЯ к системе, прошу их не замечать

Можете приложить рисунок? Так мы сможем немного понять...

tx

 
HGNR:
Вы можете прикрепить фотографию? Чтобы мы могли немного понять... tx

https://www.mql5.com/en/forum/173723/page65 картинка здесь

 

...

teresh2:
Я думаю, будет интереснее посмотреть, строится ли линия по неделям или по месяцам.

да... мы можем... если у нас слишком много свободного времени...

 
teresh2:
https://www.mql5.com/en/forum/173723/page65 картинка здесь

Хорошо... спасибо... Так я смогу найти его очень быстро...

 
teresh2:
Очень простая интересная торговая система из одного индикатора.

Идея принадлежит Петру Новикову, как это обычно бывает с граалем, не получила должного внимания

Индикатор NOV, строящий нужную линию, написал Dm_35

Правила торговли просты: открывается день, на нем строится горизонтальная линия, основной сигнал - на пробой строится красная линия, соединяющая правые "концы" линий открытия дня.

То есть красная наклонная линия, соединяющая правые концы, выступает границей силы быков и медведей. Работаем над ее пробоем. Предлагаю обсудить.

P.S. Индикатор стрелка и МАСD не имеет никакого ОТНОШЕНИЯ к системе, прошу их не замечать

Вау.... хорошая стратегия..... я думаю это будет перспективная стратегия....

хехе

 

кто хочет запрограммировать эту простую систему?

Привет всем! Система такая: Я покупаю (продаю) 0.01 лот, затем запускаю программу - тейк профит 20 пунктов, стоп лосс 20 пунктов. Если я выигрываю 20 пунктов, то закрываю сделку и жду новой сделки. Если я проиграл 20 пунктов, программа закрывает позицию и автоматически открывает новую сделку 0,02 лота. И снова, если я выиграл, программа закрывает позицию и ждет открытия новой, если проиграл - закрывает позицию и открывает новую 0.04 лота... так продолжается до тех пор, пока я не выиграю 20 пунктов.

 
teresh2:
Очень простая интересная торговая система из одного индикатора.

Идея принадлежит Петру Новикову, как это обычно бывает с граалем, не получила должного внимания

Индикатор NOV, строящий нужную линию, написал Dm_35

Правила торговли просты: открывается день, на нем строится горизонтальная линия, основной сигнал - на пробой строится красная линия, соединяющая правые "концы" линий открытия дня.

То есть красная наклонная линия, соединяющая правые концы, выступает границей силы быков и медведей. Работаем над ее пробоем. Предлагаю обсудить.

P.S. Индикатор стрелка и МАСD не имеет никакого ОТНОШЕНИЯ к системе, прошу их не замечать.

teresh2 здравствуйте, не могли бы вы поделиться индикатором красных и зеленых стрелок на вашем основном графике.

Ваша система выглядит хорошо, не могли бы вы поделиться? спасибо.

 
teresh2:
Очень простая интересная торговая система из одного индикатора.

Идея принадлежит Петру Новикову, как это обычно бывает с граалем, не получила должного внимания

Индикатор NOV строит нужную линию, написал Dm_35

Правила торговли просты: открывается день, на нем строится горизонтальная линия, основной сигнал - на пробой строится красная линия, соединяющая правые "концы" линий открытия дня.

То есть красная наклонная линия, соединяющая правые концы, выступает границей силы быков и медведей. Работаем над ее пробоем. Предлагаю обсудить.

P.S. Индикатор стрелка и МАСD не имеет никакого ОТНОШЕНИЯ к системе, прошу их не замечать.

Вы можете поделиться своей системой Macd?