Сырые идеи - страница 66

 

Кто-нибудь хочет запрограммировать этот прибыльный алгоритм в советнике?

Пожалуйста, напишите scalpmaster2006[at]yahoo.com.sg, если вам нужно уточнить.

 

Кто-нибудь хочет запрограммировать этот прибыльный алгоритм в советнике?

Идея проста - просто усредняйте вверх в два раза больше, чем вниз. Может быть проще просто посмотреть на диаграмму.

Если происходит откат на N/4, фиксируем частичную прибыль и ждем возврата к среднему/среднему значению проигрывающей стороны, которая в этом случае будет стороной, имеющей больше контрактов, и поэтому нам лучше подождать возврата, чтобы закрыть обе стороны...

Однако если он снова вернется на N/4, то у нас не останется выбора, кроме как закрыть обе стороны (одновременно забирая прибыль по оставшимся контрактам и сокращая убыток по убыточной стороне), но мы уже зафиксировали большую часть прибыли ранее.....

Весь смысл начала двусторонней торговли и хеджирования на различных этапах вместо простого добавления позиций в одном направлении основан на предположении, что мы понятия не имеем, куда движется рынок в любой момент времени, и он постоянно меняется случайным образом.

 

Прибыльный метод 4TimeFrames

Мне интересно, может ли кто-нибудь здесь запрограммировать простой метод скальпирования на 4 таймфреймах?

скальпинг-метод, основанный на прилагаемом индикаторе и шаблоне.

Поместите стрелочный индикатор на графики 1мин, 5мин, 15мин и 1 час.

В основном, когда все 4 стрелки указывают в одном направлении, покупайте или продавайте соответственно, N количество лотов. Другими входными переменными будут уровень стоп-лосса

уровень, уровень прибыли и трейлинг-стоп. Это простой, но прибыльный подход.

Я использовал его для минидоу и eur/usd.

 

toddanderson:
Не могли бы вы объяснить вашу систему или как вы используете Mindex, выложите несколько скринов, и объясните. Если вы не объясните, дайте детали, никто не сможет создать советника.

Прилагается модифицированный мной индикатор Mindex для построения графиков spreadratio, т.е. одна пара/инструмент, разделенный на другой график, который вы перетаскиваете под график любой пары. Например, вы можете ввести ECUJ в поле user inputs/currency и получите график eur/chf, разделенный на usd/jpy. Вы можете перетащить индикатор Bollinger Bands на диаграмму Mindex.

Все, что мне нужно, это советник, который позволяет пользователю продавать X лотов первой пары и покупать y лотов второй пары, когда линия Mindex достигает верхней полосы, и наоборот, когда линия Mindex достигает нижней полосы.

Пожалуйста, пришлите мне копию советника на scalpmaster2006@yahoo.com.sg, и я объясню, как я буду использовать этот советник. Спасибо.

 

Есть идея индикатора для поиска входов... нужны программисты

У меня есть идея для ловли хороших входов.... но нужен кто-то, кто знаком с программированием MT4 и сможет закодировать индикатор в индикатор типа TRO... который показывает состояние индикатора на всех таймфреймах...

подобно тому, как индикатор tro показывает состояние на 4h, daily, 1h, 15min... и т.д.

дайте мне знать, если кому-то это интересно.... пишите мне.

 

Название индикатора

Здравствуйте,

Я ищу название этого индикатора и где я могу его скачать. Буду благодарен за любую помощь!

Заранее спасибо.

DH

Файлы:
gbpjpy5min.gif  54 kb
 

похоже на уровень стоп/реверс - ищите систему аусланко

 

Концепция DecisionBar

Я думаю, что этот индикатор использует концепцию с этого сайта:

DecisionBar - Программное обеспечение для торговли акциями, Swing Trade, Emini Day Trading Systems, Forex, Futures, eSignal

 

Разговор о методе DBars

Сегодня мне очень скучно на рынке FX, поэтому я попытался создать метод DBar на моей платформе ninja для 1-минутных фьючерсов на индекс. Работает довольно хорошо для скальпинга.

На сайте DBar говорится, что он работает и на FX.

Что я использовал: ...динамический SR (10), zerolagstoch и цвет стоха.

Теперь я собираюсь попробовать это на 5-минутном FX.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, где найти динамический SR инди, пожалуйста?

Могу попробовать также с инди, показанным на графике выше..... направьте меня к нему, пожалуйста.

спасибо.

Думаю, у этого метода есть потенциал для Fx .....scalping

 

очень интересное создание советника

привет, меня зовут Флавио... я новичок на этом форуме!

Извините меня за мой плохой английский, потому что я пишу из Италии.

Надеюсь, вы поймете мою просьбу о советнике.

Я хотел бы создать советник, но я не знаю языка metatrader, поэтому я прошу вас, если кто-то квалифицированный может сделать его...

вот идея: при открытии свечи на таймфрейме Eur/Usd 5Min, советник устанавливает ордер, если свеча на 1 пип вверх, вход в лонг...

если на 1 пункт вниз - вход в шорт...

тейк-профит: 1 или 2 пункта и, если есть возможность, перетащить автоматический тейк-профит до остановки тренда.

стоплосс: при возврате на вход свечи (следовательно -1 пип), более того, отсюда сброс и перезапуск, если 1 пип вверх в лонг, 1 вниз в шорт...

закрытие ордера/ов: при достижении тейкпрофита или при открытии новой свечи (каждые 5мин.).

понятно ли описание?

можете ли вы помочь мне реализовать советник на этой идее?

спасибо большое за вашу доброту и терпение!