Сырые идеи - страница 65

 

Советник = EMA Cross + CCI 100

Здравствуйте,

Хотел спросить, знает ли кто-нибудь простой советник, который будет входить на EMA cross только если CCI выше 100?

Вот что нужно сделать...

1. EMA = Close

2. CCI - возможность менять период

3. Лоты - 0,01 (нанолоты)

4. Стоп-лосс

5. Тейк-профит

6. Трейлинг-стоп

7. Проскальзывание

8. Максимальный спред

9. Магическое число

Заранее спасибо. Любая помощь будет оценена по достоинству.

 

Кто-нибудь заинтересован в создании этого советника

еа торгует по этой технике мам.

 
phoenix:
ea торгует по этой маминой методике.

Эта идея взята из журнала Currency Trader Mag, верно? Ему нужен другой индикатор импульса (ограниченный).

 

Модифицированные индикаторы

Приветствую вас, друзья.

У меня есть два индикатора, которые мне нравится использовать, но мне пришлось их модифицировать, чтобы использовать их вместе. Я думаю, что это немного упрощает их использование, как самих по себе, так и в сочетании с другими.

Индикаторы:

EJ_CandleTime - Изменено время, чтобы его было легче читать (2h35m41s), и добавлен флаг true/false, чтобы вы могли заставить его перестать менять"текст комментария" в левом верхнем углу, так как он часто мешает другим индикаторам.

Market-Value - изменен таким образом, чтобы он отображал стоимость за тик на лотах .1 и .01. Я знаю, что вы можете просто посчитать и вычислить это, но большинство не хочет утруждать себя. Также изменено время, чтобы оно отображало часы/мин/сек, а не мин/сек. (Оно по-прежнему будет показывать мин/сек, если осталось меньше часа).

Я понимаю, что это не очень большие или значительные изменения, но некоторые могут найти их полезными.

-Джейсон

Файлы:
 

[Запрос] небольшое изменение этого индикатора

привет всем! мне нужна небольшая помощь, чтобы изменить этот индикатор, потому что я хочу использовать его в советнике.

условием в советнике является проверка значения буферов>0

поэтому если буфер 0 > 0, то открываем сделку.

дело в том что этот индикатор когда буфер 0 имеет правильное значение для покупки, буфер 1 имеет очень высокое и ерундовое значение, а не ноль!!!!

не могли бы вы мне помочь????

Файлы:
 
payback:
Привет всем! Мне нужна небольшая помощь, чтобы изменить этот индикатор, потому что я хочу использовать его в советнике.

условием в ea является проверка значения буферов>0

поэтому если буфер 0 > 0, то открываем сделку.

дело в том, что этот индикатор, когда буфер 0 имеет правильное значение для покупки, буфер 1 имеет очень высокое и ерундовое значение, а не нулевое!!!

не могли бы вы мне помочь?

в ea если значение >3000 то сделать его =0

 

осциллятор/диапазоны ценовой проекции?

Я ищу осциллятор проекции цены и полосы проекции цены. После многих лет торговли на Форекс я больше не использую индикаторы. Придерживаюсь базового ценового действия и т.д. Однако я использую осциллятор проекции цены и полосы в VTTRADER. Я устал от CMS как брокера и хочу перейти на IBFX. Я искал форумы с MT4, но не могу ничего найти и т.д. Это не просто запрос новичка, который играет с кучей новых индикаторов, пытаясь найти святой грааль. Если кому-то нужна дополнительная информация об индикаторе, я могу предоставить больше информации. Принг использует этот индикатор в нескольких своих книгах.

TY

 

Я думаю, что Мел Уилнднер был первоначальным программистом или что-то в этом роде.

 
 

Индикатор найден. Пожалуйста, продолжите тестирование.

Если вы удовлетворены, передайте мне копию советника. Спасибо.