Сырые идеи - страница 61

 

Как вы используете индикатор Mindex

Не могли бы вы объяснить свою систему или как вы используете Mindex,

выложите несколько скринов и объясните.

Если вы не объясните, не дадите подробностей, никто не сможет создать советника.

scalpmaster:
Кто знаком с механикой индикатора Mindex

создать советника на его основе?

Я поделюсь с вами своей самой прибыльной торговой стратегией.

потому что я устал торговать вручную, и я надеюсь, что вы можете

запрограммировать/автоматизировать ее для нас.

Скачайте платформу NorthFinance MT4 и посмотрите на результаты сами:

~100% за полмесяца.

логин акк: 1127299

пароль инвестора: yko8vqh
 
ashrafnajo:
Привет, я скачал программу под названием tomorrowsprice с этого сайта Day Traders, Get Tomorrows Prices - Today! но она не открылась, кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

Мне удалось открыть программу, но вам нужно загрузить файлы для анализа, и ни одна из ссылок для загрузки файлов, похоже, не работает или имеет правильную информацию.... плюс программа хороша только в течение 15 дней, а затем они хотят, чтобы вы продлили ее... Я не смог узнать, за сколько... Я не могу представить, что прогнозы намного точнее, чем S/R разворота или линии камарильи... Linuxer имеет ежедневный инструмент S/R, который (я полагаю) основан на среднем истинном диапазоне, который также очень хорош.

 
RickW00716:
Мне удалось открыть программу, но вам нужно загрузить файлы для анализа, и ни одна из ссылок для загрузки файлов не работает или не содержит правильной информации. Кроме того, программа действительна только 15 дней, а затем они хотят, чтобы вы продлили ее... Я не смог выяснить, за сколько... Я не могу представить, что прогнозы намного точнее, чем S/R разворота или линии камарильи... У Linuxer есть ежедневный инструмент S/R, который (я полагаю) основан на среднем истинном диапазоне, который также очень хорош.

Извините, RickW00716, но мне пришлось удалить индикаторы, потому что они доступны только для Elite Section.

 

Мне нужна помощь

Здравствуйте,

Я скачал программу под названием tomorrowsprice с этого сайта Day Traders, Get Tomorrows Prices - Today! но она не открылась, кто-нибудь может помочь, пожалуйста?

 

Ищу программиста

Привет всем

Я ищу советника, который будет делать следующее;

Если отложенный ордер исполняется и заканчивается SL, советник снова выставляет тот же отложенный ордер.

Некоторое время колебания заканчивают тренд с SL, но если рынок снова достигнет той же цены, он заканчивает с TP.

Спасибо за помощь.

AS

 

Система GWilliams

Привет всем,

Я уже некоторое время являюсь членом этого форума и люблю экспериментировать с новыми системами, которые люди выкладывают. Поэтому я решил попробовать сам.

Вот система ГВильямса

T:15m

GBPJPY

1-ое: Посмотрите на текущее движение последнего бара. Лонг или шорт?

2-й: если длинная, то поставьте длинный вход на открытии следующего бара лотом 0.20. С ТП в 20 пунктов

3-й: Разместите отложенный ордер на уровне TP 0,20 лота, чтобы снова пойти в длинную позицию.

4-й: установите SL в 20 пунктов на 0,60 лота, затем TP на 20 пунктов ниже этого уровня.

Правила:

Входите с 0.20 лотами, если вы проиграли на первом раунде, в следующий раз входите с 0.40 лотами, если вы снова проиграли, входите с 0.80 лотами, если после этого вы снова проиграли, вернитесь к 0.20 лотам и попытайтесь восстановить прибыль.

Пожалуйста, я буду рад обратной связи и вопросам,

С уважением,

Гарет

 

Ea

Кстати, я не силен в программировании, поэтому если кто-нибудь захочет создать советника для этого, было бы здорово!

Гарет

 

Требуются неприбыльные советники

Я ищу неприбыльных советников.

Ручные системы, которые не требуют слишком много времени от компьютера, тоже подойдут.

Не большие неудачники, просто не очень прибыльные.

Лучше немного прибыльные, но и флетлайнер подойдет.

Достаточно ровная кривая эквити в течение длительного периода времени без больших отклонений.

Найти такую информацию сложнее, чем вы можете себе представить, поэтому любой вклад будет очень приветствоваться.

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте, скальпермастер, не могли бы вы мне помочь?

scalpmaster:

Прилагаю модифицированный мной индикатор Mindex для построения графиков спреда, т.е. одна пара/инструмент разделенные на другой график, который вы перетаскиваете под график любой пары. Например, вы можете ввести ECUJ в поле user inputs/currency и получите график eur/chf, разделенный на usd/jpy. Вы можете перетащить индикатор Bollinger Bands на диаграмму Mindex.

Все, что мне нужно, это советник, который позволяет пользователю продавать X лотов первой пары и покупать y лотов второй пары, когда линия Mindex достигает верхней полосы и наоборот, когда линия Mindex достигает нижней полосы.

Пожалуйста, пришлите мне копию советника на scalpmaster2006@yahoo.com.sg и я объясню, как я буду использовать этот советник. Спасибо.

Я просто так запутался, что тестирую слишком много данных вручную, и если это прибыльно (даже <= 30% в месяц или нет), я очень благодарен вам всем.

это правило входа:

Дневной таймфрейм

Buy Stop на H + 5 предыдущих дней

Sell Stop на L - 5 предыдущих дней

StopLoss Ордер напродажу на H + 3 предыдущих дня

StopLoss ордер на покупку на L - 3 предыдущих дня

Тейк-профит 100 пунктов (по желанию можно изменить, чтобы найти оптимальную цель бэктеста)

Также мы переустанавливаем наш ордер на покупку (или продажу), который теперь будет находиться чуть выше (или ниже) самого высокого максимума (или самого низкого минимума) текущего бара/дня для следующего ордера дневного бара. Теперь, когда один из ордеров исполняется, Stoploss может переместиться на текущий день всегда, пока позиция(и) не tp или sl на завтра.

Если одна позиция исполнена сегодня, например, BUY. отложенный ордер следующего дня открывается только отложенным Sell Stop на Low - 5 сегодня.

Диапазон H - L предыдущих дней должен быть >= 90 пунктов.

для получения подробной информации нажмите здесь или здесь: Продвинутая система #1 (Полуночная установка) | Стратегии Форекс раскрыты

извините админ за ссылку выше, просто нужна помощь...

email: sony.irwana@gmail.com

 

99% советников на этом сайте не приносят прибыли. Оглянитесь вокруг!