Новый экспериментальный эксперт Помогите!!! - страница 2

 

Мои лучшие настройки заднего теста

Expert_Name="---- HedgExpert_v1 ----";

Магия=10000;

Проскальзывание=6;

Trace=false;

Main_Parameters=" Trade Volume & Trade Method";

Lots=0.1;

OrdersMode=1;

Data=" Входные данные ";

TimeFrame="M30";

NetProfit=300;

NetLoss=1000;

InitialStop=300;

TakeProfit=300;

FirstOrdGap=15;

NumberOrds=15;

StepSize=5;

MM_Parameters=" MoneyManagement by L.Williams ";

MM=false;

MMRisk=0.15; LossMax=2000;

Файлы:
 

Пока что кажется, что советник хорошо устанавливает ордера. Я собираюсь попробовать его с OrdersMode=1 на одном счете и OrdersMode=2 на другом счете. Вы можете увидеть разницу на изображениях. Один устанавливает встречную сетку, другой - традиционную.

Также, если оставить временной период на D1, то сетка с отложенными ордерами будет устанавливаться только один раз в день. Если установить его на M1, то отложенные ордера будут устанавливаться на следующем минутном баре.

Будет интересно посмотреть, как работает функция NetProfit. Я думаю, что она и StepSize будут ключами к этому советнику.

Файлы:
 
Eric:
Пока что кажется, что советник хорошо устанавливает ордера. Я собираюсь попробовать его с OrdersMode=1 на одном счете и OrdersMode=2 на другом счете. Вы можете увидеть разницу на изображениях. Один устанавливает встречную сетку, другой - традиционную.

Кроме того, если оставить временной период на D1, то сетка с отложенными ордерами будет устанавливаться только один раз в день. Если вы установите его на M1, он будет устанавливать отложенные ордера на следующем минутном баре.

Будет интересно посмотреть, как работает функция NetProfit. Я думаю, что она и StepSize будут ключами к этому советнику.

Но у этого советника также есть Stop Loss и Take Profit. Функции, с которыми я сейчас мучаюсь!!! Я не могу избавиться от них.

 

возможно, это то, что вы ищете

Файлы:
 
FX-Hedger:
Но у этого советника также есть стоп-лосс и тейк-профит. Функции, с которыми я сейчас мучаюсь!!! Я не могу избавиться от них.

Пока что я собираюсь посмотреть, как он будет работать без SL или TP, установив их на 999. Я хочу протестировать его некоторое время, просто используя NetProfit и NetLoss.

 

Здравствуйте,

Я только что закончил новую версию HedgExpert_v1.1.

Добавлена опция Trailing Stop.

NetProfit и NetLoss рассчитываются правильно (в пунктах).

Описание всех входных данных находится в коде.

Игорь

Файлы:
 

Спасибо

Foreverold:
возможно, это то, что вы ищете

Спасибо Foreverold,

не могли бы вы рассказать нам немного больше об этом советнике и о том, что делают его параметры?

Еще раз спасибо

 

Спасибо

igorad:
Здравствуйте,

Я только что закончил новую версию HedgExpert_v1.1.

Добавлена опция Trailing Stop.

NetProfit и NetLoss рассчитываются правильно (в пунктах).

Описание всех входных данных находится в коде.

Игорь

Спасибо Игорь,

Я с нетерпением жду возможности протестировать его.

 
FX-Hedger:
Спасибо Foreverold,

не могли бы вы рассказать нам немного больше об этом советнике и о том, что делают его параметры?

Советник, который разместил Foreverold, является более ранней версией советника MakeGrid193 от huguesdb.

 
FX-Hedger:
Спасибо Foreverold,

не могли бы вы рассказать нам немного больше об этом советнике и о том, что делают его параметры?

Еще раз спасибо

Я не могу ничего рассказать о нем, похоже, что Эрик подвел итог.

Торговля по сетке меня пугает, я однажды поставил одного из таких экспертов, чтобы посмотреть, что он будет делать, а потом провел следующие 15 минут или около того, удаляя ордера.

Мне интересно узнать о ваших результатах.