Price_Channel_v6-ea - страница 9

 
BrunoFX:
Здравствуйте.

Сегодня я хочу предложить вам новый метод, который доказал свою надежность на практике. Я знаю, что newdigital использует этот индикатор на своем методе, но сегодня подход другой.

Здесь несколько недель, что один из моих лучших друзей торгует с этим методом, чем он значительно улучшился и кто выгоден все еще сегодня. Я прилагаю вам заявление, проведенное сегодня. Стратегия заключается не в том, чтобы сделать один 100% выигрыш (почти невозможно, особенно с текущим рынком), но с помощью известного индикатора: PriceChannel_stop-v6 .

Правила:

Красный: продажа и синий: покупка

SL: 30

tp:7

Я хотел бы, чтобы этот советник был в мультифрейме и в нескольких валютах, пожалуйста.

Советник должен будет столько раз открывать новую сделку после закрытия предыдущей, сколько есть условий.

Я очень надеюсь, что это будет и прецизис. Заранее благодарю вас за помощь.

Пожалуйста, перепостите версию 6 - Этот пост не открывается должным образом!!!

Спасибо,

Дэйв

 

Нужна помощь для PriceChannelExpert

igorad:
Здравствуйте,

Я думаю, вы можете протестировать PriceChannelExpert.

Я постарался удовлетворить все требования, касающиеся этого советника.

Tracert.mqh вы можете найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/173606.

Игорь

Кто-нибудь может помочь мне прикрепить PriceChannelExpert к моему графику MT4?

Потому что этот советник появился на моей платформе MT4 серым цветом в папке Experts и не может быть прикреплен к графику, а файл Tracert.mqh я сохранил в папке include.

Пожалуйста, опубликуйте здесь советника и Tracert.mqh, который вы можете правильно прикрепить.

Большое спасибо.

 
wwmmacau:
Может ли кто-нибудь помочь мне прикрепить PriceChannelExpert к моему графику MT4?

Потому что этот советник появился на моей платформе MT4 как серый цвет в папке Experts и не может быть прикреплен к графику, и я сохранил Tracert.mqh в папке include.

Пожалуйста, опубликуйте здесь советника и Tracert.mqh, который вы можете правильно прикрепить.

Большое спасибо.

Я получил такое же сообщение об ошибке...

 

Исчезающая точка

Может ли кто-нибудь поделиться своим советом по поводу исчезающей точки? TIA!

 

Канальные системы

  1. Канальная торговая система -ключевой поток
  2. Индикаторы SHI
  3. Price_Channel_v6-eaпоток
  4. Ценовойканал

============

 

Система PriceChannel Parabolic

Начало - Канальные системы

  1. Канальная торговая система -ключевой поток
  2. Индикаторы SHI
  3. Price_Channel_v6-eaпоток
  4. Ценовой канал
===========

После

PriceChannel Parabolic system basic edition:

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного фона (первое сообщениеэтой темы)
  • Индикатор PriceChannel есть на CodeBaseздесь, то же самое длябелого фона,как установить
  • Часовой индикатор для использования с данной торговой системой - Индикатор отображает на графике три варианта времени: локальное, серверное и GMT
  • Система PriceChannel ColorPar Ichi находится вэтом посте

PriceChannel Parabolic system второе издание:

  • индикаторы и шаблон для скачивания для черного/белого фона - смотрите вэтом посте.

Последняя версия системы с последними советниками для скачивания:


Как торговать:


Настройки для советников: оптимизация и бэктестинг:

Примеры торговли

Демо-версия Metaquotes:

Брокер GoMarkets, начальный депозит 1,000 :

Брокер Alpari UK начальный депозит 1,000 :

Брокер RoboForex начальный депозит 1,000 :