Price_Channel_v6-ea - страница 7

 

нет, в MT4 вы можете закрыть только часть объема

 
newdigital:
Да... но... если вы открываете ордер, то как закрыть половину ордера? Это должен быть другой ордер.

Вот чего я не знаю, так это того, можно ли это сделать технически. У меня мало опыта в программировании.

 

делюля, r U слепой?

bool OrderClose( int ticket, double lots, double price, int slippage, color Color=CLR_NONE)

Закрывает открытый ордер. Если функция успешна, возвращаемое значение равно true. В случае неудачи возвращаемое значение равно false. Чтобы получить подробную информацию об ошибке, вызовите GetLastError().

 

Постановка советника на график

Я скачал Price-Channel_v6ea и v4 на рабочий стол и установил v6 в Navigator (с синей шапкой), но при перетаскивании на график ничего не происходит. (ни смайлика, ни хмурости, ни x).

До сих пор у меня нет v4 в папке ea.

Может кто-нибудь подскажет, что делать по-другому?

 
TallP:
Я скачал Price-Channel_v6ea и v4 на рабочий стол, v6 есть в Navigator (с синей шапкой), но когда я перетаскиваю на график, ничего не происходит. (не смайлик, не хмурится, не х).

До сих пор я не занес v4 в папку ea.

Кто-нибудь может мне сказать, что делать по-другому?

Прочитайте пост 58.

Coyan

 
TallP:
Я скачал Price-Channel_v6ea и v4 на свой рабочий стол и установил v6 в Navigator (с синей шапкой), но когда я перетаскиваю на график, ничего не происходит. (ни смайлика, ни хмурости, ни x).

До сих пор я не смог поместить v4 в папку ea.

Кто-нибудь может мне сказать, что делать по-другому?

Вот некоторые инструкции, которые я взял из другого обсуждения. Я не помню, кто был автором - это был не я. Удачи.

Файлы:
 

что касается исчезновения точки, почему бы не использовать первую точку как основу для того, что вы собираетесь торговать, так что вы начнете со второй точки, это может избавить вас от некоторого стресса, когда она исчезает на вас вещь, которая меня интересует, если у вас есть tp в свече, является ли это триггером для входа в другую сделку?

 

Вернемся к началу,

Хотел бы еще раз спросить вас Бруно о тейк-профите и стоплоссе, в первом сообщении вы написали, тейк-профит 7 пунктов, а стоплосс 30 пунктов, в некоторых сообщениях я вижу иногда более крупные стоплоссы (50/60 пунктов), меняете ли вы их иногда? Какие валюты вы больше всего рекомендуете для этого?

Каковы ваши результаты в очень неспокойный день?

хочу поблагодарить вас за то, что поделились этим прекрасным методом.

 
 

Здравствуйте, Ками,

Извините за столь долгое ожидание ответа.

Однако я больше не тестирую ни эту еа, ни этот метод.