Price_Channel_v6-ea - страница 6

 
maje:
Где найти индикатор, который находится на изображениях этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173669.

У меня есть индикатор Pchannel_m3, но нет других, которые показывают покупку и продажу синим или красным цветом?

Спасибо

Вот этот индикатор.

Coyan

Файлы:
 

Какие-то улучшения?

Сначала хотел бы поблагодарить Бруно за эту идею, а Игора за создание эксперта.

Я работаю с ним с прошлого понедельника на демо-счете, и заметил, где можно было бы сделать значительные улучшения.

Я установил тейк-профит на 100 и безубыток на 30. Два раза на этой неделе он доходил до +50 пунктов на позиции, безубыток перемещался на уровень входа, а затем возвращался на позицию входа, что приводило к безубыточной сделке.

Я не знаю, возможно ли это технически реализовать в metatrader, но можно ли запрограммировать ea на взятие части прибыли на определенном уровне (скажем, +30), и позволить остальной части позиции двигаться вместе со сделкой, тогда по крайней мере часть сделки будет обеспечена, и она может только улучшаться. Я говорю не о трейлинг-стопе, а о фиксированном размере тейк-профита (например, половина позиции), и еще один сверху, для обеспечения пунктов.

igorad, Newdigital... дайте мне знать, если это можно сделать.

 

Советник для остановки ценового канала

Привет

Мой советник не может создать файл ex4, я поместил все файлы в их папку, но все еще может работать. Еще одна вещь, у кого-нибудь есть советник, который может всплывать окна ордеров при запуске price_channel_stop.

 
jerami:
Привет, мой советник не может создать файл ex4, я положил все файлы в их папку, но все еще может работать. Еще одна вещь, у кого-нибудь есть советник, который может всплывать окна ордеров, когда начинается ценовой_канал_стоп.

Вы должны иметь в папке: expert/include:

- Tracert.

- Stdlib.

Затем измените и скомпилируйте советника,

сохраните и добавьте на график.

Койан

 

Спасибо Койан

Привет, Койан,

Спасибо за ваш помощник. Я нашел его, еще одна вещь, кто может создать простой советник на P_C_SV4. Просто для всплывающей формы ордера, когда сигнал тренда вверх/вниз завершен, потому что я использую этот индикатор на графике M5, а мой большой таймфрейм - H1. Это действительно помогает, когда он следует за моим ведущим индикатором.

Заранее спасибо

 

???

delsule:
Сначала хотел бы поблагодарить Бруно за эту идею, а Игора за создание эксперта.

Работаю с ним с прошлого понедельника на демо-счете и заметил, где можно было бы добиться значительного улучшения.

Я установил тейк-профит на 100 и безубыток на 30. Два раза на этой неделе он доходил до +50 пунктов на позиции, безубыток перемещался на уровень входа, а затем возвращался на позицию входа, что приводило к безубыточной сделке.

Я не знаю, возможно ли это технически реализовать в metatrader, но можно ли запрограммировать ea на взятие части прибыли на определенном уровне (скажем, +30), и позволить остальной части позиции двигаться вместе со сделкой, тогда по крайней мере часть сделки будет обеспечена, и она может только улучшаться. Я говорю не о трейлинг-стопе, а о фиксированном размере тейк-профита (например, половина позиции), и еще один сверху, для обеспечения пунктов.

igorad, Newdigital... дайте мне знать, если это можно сделать.

И что, никто не хочет ответить на этот вопрос? Это же не полная ерунда. Это действительно улучшит работу ea.

Во вложении результаты за прошлую неделю (ну, со вторника). Может быть, кто-то заинтересуется.

Файлы:
 
delsule:
И что, никто не хочет ответить на этот вопрос? Не то чтобы это была полная ерунда. Это действительно улучшит эту еа. Смотрите во вложении результаты за прошлую неделю (ну, со вторника). Может быть, кто-то заинтересуется.

Вы имеете в виду иметь два или три ордера с разными уровнями прибыли (то же самое с Envelope_2.11)?

 
newdigital:
Вы имеете в виду иметь два или три ордера с разными уровнями прибыли (то же самое с Envelope_2.11)?

Нет, вы входите 1 лотом, и при 50 пунктах закрываете половину лота, а вторую половину пускаете в ход, например, до 100 пунктов или 150. Уровни вы можете устанавливать сами.

Это потому, что я часто видел, как цена поднималась до +50 пунктов и возвращалась к 0 (уровень безубыточности), таким образом, ничего не зарабатывая, в то время как вы могли бы получить немного.

Существуют большие и маленькие аттракционы. Это делается для того, чтобы вы получали пипсы почти со всех аттракционов.

 
newdigital:
Вы имеете в виду иметь два или три ордера с разными уровнями прибыли (то же самое с Envelope_2.11)?

Ну, я думаю, что разные уровни прибыли дадут одинаковый результат, да. Было бы здорово, если бы вы могли устанавливать разные уровни фиксации прибыли.

 
delsule:
Нет, вы входите с 1 лотом, и при 50 пунктах закрываете половину лота, а вторую половину оставляете кататься, например, до 100 пунктов или 150. Уровни вы можете устанавливать сами.

Это потому, что я часто видел, как цена поднималась до +50 пунктов и возвращалась к 0 (уровень безубыточности), таким образом, ничего не зарабатывая, в то время как вы могли бы получить немного.

Бывают большие и маленькие скачки. Это делается для того, чтобы вы получали пипсы почти со всех заездов.

Да... но... если вы открываете ордер, то как закрыть половину ордера? Это должен быть другой ордер.