E-gold за элитную подписку - страница 3

 
okfx:
Большое спасибо, newdigital!

Всем наилучшие пожелания и большой прибыли!

okfx

okfx,

Попробуйте, теперь у вас должен быть доступ.

 

Раздел для пользователей

Йо, модераторы!

Это квест для вас, ребята, ну у вас есть раздел для членов EAS, но я подумал, почему бы вам не создать еще один раздел для других людей в этом сообществе, чтобы дать людям такую возможность, это действительно просто потому, что я вижу, что все больше тем становятся полными S..T. Последняя испорченная тема - нинас.

sailor

 

Вы все еще принимаете e-gold??? В этой теме нет сообщений уже несколько месяцев!

Levaz

 
levaz:
Вы все еще принимаете e-gold??? В этой теме нет сообщений уже несколько месяцев! Леваз

Да.

.

 
newdigital:
Да. .

Спасибо.

Скоро приступлю к работе. Сначала почитаю еще немного!!!

 

Итак, если я хочу заплатить egold, я должен отправить деньги непосредственно на ваш счет egold? Потому что я не вижу здесь никаких платежей egold.

 
11_:
Значит, если я хочу оплатить egold, я должен отправить деньги прямо на ваш счет egold? Потому что я не вижу здесь никаких платежей egold.

Элитный раздел не является моим коммерческим местом. Элитный раздел - это то, что связано с форумом forex-tsd, независимо от того, кто является администратором, модератором и так далее.

Ссылка находится в первом сообщении этой темы. Кроме того, вы можете взять информацию отсюда https://www.mql5.com/en/forum. После оплаты, пожалуйста, не забудьте отправить PM любому администратору (мне или forexts).

И это написано здесь:

Пожалуйста, отправьте двухмесячную подписку, потому что это не автоматический метод.

 

Я уже оплатил через e-gold, почему мой счет еще не активирован?

Forexts, я уже оплатил через e-gold, но мой счет не активирован. Почему? Пожалуйста, помогите проверить и активировать мой счет.

Спасибо

Нэнси

forexts:
Здравствуйте.

Люди, заинтересованные в использовании e-gold для элитной подписки, пожалуйста, используйте эту форму:

http://2948036.e-gold.com/

Пожалуйста, отправьте двухмесячную подписку (24$), так как это не автоматизированный метод (мы обрабатываем заказы в тот же день).

С наилучшими пожеланиями.
 

привет

привет

могу ли я заплатить $12 через e-gold и подписаться на 1 месяц?

И является ли ваша система сигнальной системой?

спасибо

 

2 месяца для egold.

Это не сигнальная система.

Это только представление результатов тестирования.