Стратегия выхода: Ступенчатые стопы против трейлинг-стопов - страница 4

 

Я использовал его некоторое время назад и, насколько я помню, тестировал советника на демо, чтобы найти несколько хороших для меня настроек. Итак, вы можете открыть ордера и попробовать использовать этот советник с различными настройками. Это займет полдня, но вы все поймете. Что касается меня, то я сейчас не помню, извините. Он использовал его и опубликовал результаты (некоторые предложения по настройкам) в этой теме.

 
newdigital:
Я использовал этот советник некоторое время назад и, насколько я помню, я тестировал его на демо, чтобы найти несколько хороших настроек для меня. Итак, вы можете открыть ордера и попробовать использовать этот советник с различными настройками. Это займет полдня, но вы все поймете. Что касается меня, то я сейчас не помню, извините. Он использовал его и опубликовал результаты (некоторые предложения по настройкам) в этой теме.

ND

Это тип трейлинг-стопа для портфеля Elite. Его лучше всего использовать на всех портфельных EAS и на самих советниках.

eL cID

 

Да, это очень простой советник. Я использовал его на реальном счете для торговой системы Asctrend на таймфрейме M5, и он работал отлично, насколько я помню. Но, насколько я помню, у меня были некоторые трудности с оценкой настроек для этого советника, так как это заняло у меня некоторое время. Потому что первоначальный запрос (в начале этой темы) и сам советник (некоторые коды) немного отличались друг от друга, поэтому пришлось потратить время на поиск некоторых настроек.

 
newdigital:
Да, это очень простой советник. Я использовал его на реальном счете для торговой системы Asctrend на таймфрейме M5, и он работал отлично, насколько я помню. Но, насколько я помню, у меня были некоторые трудности с оценкой настроек для этого советника, так как это заняло у меня некоторое время. Потому что первоначальный запрос (в начале этой темы) и сам советник (некоторые коды) немного отличались друг от друга, поэтому пришлось потратить время, чтобы найти некоторые настройки.

Вы просто ставите самую высокую цифру, например 2*atr, в качестве цели и используете проценты.

У меня есть частная версия аналогичного трейлинг-стопа, который я использую во всех своих EAS.

С уважением,

Эль Сид

 
igorad:
Привет,

Я только что закончил первую версию советника Stepped Stops.

Мне нужна помощь, чтобы протестировать его, потому что это возможно только на реальной торговле.

Как использовать?

Откройте позицию, затем примените советника - эксперт сделает все остальное.

Игорь

Привет, ребята!

Есть какие-нибудь обновления или дополнения к этому советнику?

Спасибо Уэйн

 

Выходной советник для ручных трейдеров

Добрый день. Я ищу кодера, пожалуйста.

(ND, если это не правильное место для этого, пожалуйста, переместите его. Я не был уверен, где написать: здесь или в разделе советников?)

Пожалуйста, Я знаю, что существуют стратегии выхода для ручных трейдеров, но ни одна из них не делает того, что мне нужно!

Советник Stockwets подходит близко, но TS не работает, и даже если бы он работал, у него нет функции шага?

Советник должен обрабатывать все сделки, а не только тот график, на котором он находится.

Я должен иметь возможность вводить стоимость лотов для закрытия, и они должны закрываться в четыре шага.

Начальная стоимость сделки должна быть совершенно несущественной для советника.

После закрытия всех установленных частей на шагах 1-3, остаток, независимо от его величины, должен быть отслежен, как описано ниже.

Если введенное начальное значение недостаточно велико, чтобы все 4 сделки были исполнены, то советник должен это понимать и закрываться в обычном режиме до полного отсутствия средств, даже если он не выполнил все шаги.

Шаг 1- определенный TP. SL должен быть равен TP по умолчанию.

Шаг 2, второй TP, SL должен быть равен SL шага 1.

Шаг 3, третий ТП, SL должен быть равен SL Шага 1.

При достижении первого TP, переместите SL к цене входа.

Когда пройден Шаг 2 TP, переместите SL к цене входа +55.

При достижении TP 3-го шага переместите SL на -55 от текущей цены и установите трейлинг-стоп. С этого момента ТС должна продвигаться вперед с шагом в 15 пунктов.

Я знаю, что TS возвращает прибыль, мой стиль торговли позволяет использовать TP 1 и 2 для обеспечения необходимой маржи, которая требуется мне для каждой сделки.

TP 3 и TS существуют исключительно для того, чтобы извлечь максимальную пользу из тренда, который, если он начнет развиваться.

Я торгую в основном на графиках H4 и D1, иногда на недельных, но в основном я использую их для проверки тренда.

Итак, учитывая это, мои стопы обычно большие по стандартам нормальных трейдеров, но, похоже, они пугают людей на этом форуме, поэтому, чтобы никого не пугать, давайте установим следующие значения по умолчанию.

Шаг 1 TP = 55

Шаг 2 TP = 144

Шаг 3 TP = 233

Кто-нибудь может или у кого-нибудь есть время, чтобы написать это для меня, пожалуйста?

Ваше здоровье и спасибо

Уэйн

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, так как думаю, что модифицировать уже существующий советник будет проще, чем создавать совершенно новый.

Другие темы, связанные с этой темой:

https://www.mql5.com/en/forum/175843

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

автоматическая установка стоп-лосса

Дорогие друзья:

может ли mt4 автоматически устанавливать стоп лосс. например, я торгую кабелем каждый день, мне всегда нужен стоплосс в 20 пунктов, так может ли mt4 автоматически устанавливать его, когда я открываю позицию. сейчас мы всегда устанавливаем его вручную, я думаю, что это слишком медленно, если придет какое-то большое движение.

с уважением,

 

Многие советники могут это делать. Я просто переместил ваше сообщение в один из них.

 

Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста?

Кто-нибудь может мне помочь?

Мне нужна ea, которая закрывает все открытые позиции (для определенной пары), когда 2 MA пересекаются.

Естественно, если более быстрая МА пересеклась с более медленной, то она закрывает длинную позицию, и наоборот.

Переменные :

- Тип более быстрой МА

- Значение более быстрой МА

- Тип медленной МА

- Значение медленной МА

- TimeFrame (мы можем фиксировать таймфрейм без помех

при переключении между окнами таймфреймов графиков).

Я предпочитаю входить в сделку вручную и позволять ea нянчиться с моей сделкой, пока тренд не развернется.

Может ли кто-нибудь рассказать мне о какой-нибудь доступной программе, которая выполнит мое желание?

Я пытался модифицировать советник с пересечением МА, но это не сработало.

На самом деле, я понятия не имею о коде этого советника.

Может ли кто-нибудь модифицировать его для меня, пожалуйста?

Спасибо за вашу доброту.

Файлы: