Кто-нибудь торгует, используя RainbowMMA????? - страница 2

 

спасибо Керис

 

keris

Спасибо за ответ, именно так, ну вот почему индикаторы на графиках выглядят так хорошо.

еще раз спасибо

CockeyedCowboy

keris2112:
Это также было в теме "Торговая система GMMA". Linuxtroll разместил фотографии. Индикатор, который он использовал, был SHI_SilverTrendSig. Не уверен, насколько хорошо он работает, хотя. SHI_SilverTrendSig перерисовывает прошлые бары, поэтому я не думаю, что его можно использовать в реальном времени.

Вы можете проверить оригинальный поток, хотя. Спуститесь вниз к посту 14.

https://www.mql5.com/en/forum/173247
 
cockeyedcowboy:
keris

Спасибо за ответ, именно так и есть, поэтому индикаторы на графиках выглядят так хорошо.

еще раз спасибо

The CockeyedCowboy

Вы используете ММА, чтобы найти сильный тренд и скальпировать в этом направлении... Как говорит Вуди - вам не нужна вонючая цена - даже если вы скрываете свечи, вы можете видеть, что происходит на рынке... Это показывает, как ведут себя на рынке скальперы, дневные трейдеры и инвесторы... Слабость тренда - сила и т.д.... Почитайте о GuppyMMA или Alan Hull MMA - все то же самое, но более чисто для визуальных людей...

Вы можете использовать любой другой индикатор в качестве фильтра для поддержки CyroxMMA... CCI, Silvertrend, HA Candle - что угодно... но не торгуйте против волны Rainbow... Выбирайте любой таймфрейм в соответствии с вашим Money Management... Вам нужен только один таймфрейм - один простой индикатор - как Вуди и его CCI...

Найдите сильный тренд и скальпируйте или оседлайте волну, в соответствии с вашим стилем торговли (скальпинг, свинг, позиция или инвестирование)... NB! Вам потребуется некоторое время работы с экраном, чтобы развить способность видеть... Надеюсь, это поможет...

Будьте здоровы,

Linuxtroll

 

Выходите и играйте

 

Ало-ало,

Ало-ало,

Я просто хочу поздороваться,

Я радужный скальпер и пришел с факультета Форекс.

Какие джем нити вы советуете прочитать.

Спасибо

и счастливого Рождества всем.

Базиль

 

Кажется, что я не могу больше нигде писать, и есть какая-то проблема с логином.

Вы можете исправить это, пожалуйста?

Спасибо

Базиль

 

Мп - Вредно ли для Silverlining перекрашивать?

Привет, народ,

младший член здесь, но 6 лет жизни только на форекс означает, что я сделал кучу ошибок, на которых я научился.

Silverlining, SuperSignals, поддержка и сопротивление, Predict и некоторые другие из этих "сигналов" ДОЛЖНЫ повторяться!!!

"хорошо, значит, вы повторяете то, что цитируете - большое дело, пилигрим!"

ВСЕ ЭТИ СИГНАЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ДИНАМИЧЕСКИМИ СИГНАЛАМИ ПОДДЕРЖКИ И РЕЗИСТАНСА и представляют огромную ценность для дневного трейдера, который занимается скальпингом или флиппингом.

Вот что происходит в течение дня и на что трейдерам следует обращать больше внимания - - - - - - когда валюта растет, вы заметите появление одного из этих индикаторов ---- ВЫ ДОЛЖНЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО "ПРОЧИТАТЬ" его цену курсором на графике, в это время вы найдете точную точку выхода для данного таймфрейма, которая обычно показывает еще несколько пунктов вверх перед разворотом ---- чем длиннее таймфрейм, с которым вы работаете, тем больше времени у вас есть для установки tp!

если вы используете несколько "стрелок", как указано выше, и цена движется вверх, вы увидите еще одну стрелку (обычно от другой стрелки индикатора), выше той, которая только что появилась, и СЕЙЧАС ЭТО СТАНЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! (конечно, это относится и к нисходящим валютам - просто переверните ваш график вверх ногами !!!!).

В ЭТОТ момент вы обычно фиксируете прибыль, но если валюта разворачивается на очень небольшую величину и замирает, больше не падая (есть индикаторы, которые покажут вам, что происходит), вы можете ожидать, что теперь она снова поднимется и достигнет цены TP следующей стрелки ---- в этот момент может сформироваться еще одна стрелка, и процесс повторится, цена упадет на несколько пунктов, а затем поднимется до цены новой стрелки --- при торговле этой ситуацией, вы можете решить просто скальпировать вершину, продать стрелку, а затем подождать, пока падение возобновится, и сделать это снова ИЛИ вы можете просто сидеть, ждать, пока происходит каждое падение, и продавать по цене вершины (которая обычно находится путем сравнения цены верхней стрелки на одно, пяти и 15-минутных графиках --- цена ВЫСОТЫ на 15-минутном графике обычно является точкой вершины, за исключением, конечно, случаев, когда это не так, и тогда цена вершины может быть отражена на H1, H4 или DAILY! К сожалению, графику H4 требуется, ну ... ... ... ... 4 часа, чтобы сформировать следующую свечу, так что вам придется ждать новой "нарисованной" стрелки (извините, вам нужен некоторый опыт, чтобы действительно предвидеть цены на H4 и дневном графике, но это не так уж сложно с некоторым опытом!)

Если цена НЕ СДЕЛАЕТ вышеописанного и упадет до нового уровня поддержки, запишите, что показывают стрелки на 15-минутном графике, и вы можете поставить доллары против пончиков, что в течение дня, и, возможно, на следующем подъеме, цена дойдет до той самой цены со стрелками!

Еще одно отличное применение этих "перекрашивающих" стрелок - это определение тренда --- посмотрите на свой график и посмотрите, где появляется большинство стрелок, сверху или снизу графика --- направление с БОЛЬШИНСТВОМ стрелок является направлением тренда!

Есть так много хорошего, что делают эти "перерисовывающие" индикаторы, и у меня просто нет времени, чтобы опубликовать ВСЕ, для чего они могут быть использованы. Возможно, со временем я смогу рассказать об этом в будущем (и в этом деле есть много искусства и уверенности), но если вы просто поместите эти индикаторы на свои графики, посмотрите, как они работают, то вы начнете ценить то, что они делают, то есть просто дадите вам самый ценный актив в торговле ---- ДИНАМИЧЕСКИЕ ТОЧКИ ПОДДЕРЖКИ И РЕЗИСТАНСА, которые меняются по мере изменения силы движения!

Нет нужды говорить, что спустя несколько часов стрелки показывают только последнюю стрелку, а большинство других стрелок исчезают (или перекрашиваются, как они говорят), поэтому они получили плохую репутацию из-за ситуации с перекрашиванием ----- Я могу только заявить, что я бы не торговал без них, и большинство не должно, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ!

наслаждайтесь и торгуйте хорошо

mp

Это также было в теме Торговая система GMMA. Linuxtroll разместил фотографии. Индикатор, который он использовал, был SHI_SilverTrendSig. Не уверен, насколько хорошо он работает. SHI_SilverTrendSig перерисовывает прошлые бары, поэтому я не думаю, что его можно хорошо использовать в реальном времени.

 

Я нашел это в блоге. Не помню где...

Файлы:
bm_rainbow.zip  66 kb
 

Система Trendfollower

Вот еще одна торговая система, основанная на радуге. Оригинальный создатель - The Wicker, и он начал тему на FF.