Алерт по Ичимоку - страница 6

 
GT3RS:
Привет всем,

Извините, что поднимаю эту тему из небытия!!!

Я тоже хотел бы иметь оповещение ЧИСТО по цене пересечения Чикоу Спан, но последняя версия, кажется, потеряла эту возможность.

Легко ли будет добавить его обратно?

Заранее большое спасибо,

GT3RS

то же самое здесь, есть новости?

 

быстрый тест, и я думаю, что вариант 1-опция 2 - это сигнал Чинкоу.

Теперь, возможно, вы могли бы обновить? Моды хороши, чтобы скрывать/показывать вещи, но оповещение должно быть таким же, как в V1

спасибо

 

На всякий случай - Chinkou span ничем не отличается от стандартного индикатора импульса MT4 с периодом равным Kijun в настройках Ichimoku. Так что простой momentum alert indie подойдет.

 
SVGuss:
На всякий случай - Chinkou span ничем не отличается от стандартного индикатора импульса MT4 с периодом равным Kijun в настройках Ichimoku. Так что подойдет простой индикатор импульса.

momentum - это осциллятор, который работает в отдельном окне, пожалуйста, объясните подробнее!

>>>

Btw, v2 также может быть правильным, в варианте 2 для кросса Чинкоу/Цена. Кто-нибудь может подтвердить v2? Спасибо [Chinkoou - отстающая цена. Этот сигнал является сигналом входа или подтверждения].

 
zigflip:
Моментум - это осциллятор, который работает в отдельном окне, пожалуйста, объясните дальше!

Все эти индикаторы одинаковы, будь то cci или stochastic или ichimoku - они просто пересчитывают цену и показывают одно и то же. В чем разница, в каком окне, отдельном от графика, они работают?

Вот Chickou span с периодом 10, и momentum с тем же периодом. Это абсолютно одно и то же/ Посмотрите на крест.

Единственное, что показывает этот Momentum (или "Chickou span", если хотите), это то, была ли цена X баров назад выше или ниже текущей. Больше ничего.

Файлы:
10.png  27 kb
 

[langtitle=es]Ayuda para crear una alarma[/langtitle]

[lang=es]Hola,, uso el indicador Ichimoku y queria una alarma sonora para el cruze de kinjun-sen con Tenkan-sen por encima o por abajo, si fuese posible hacer esa alarma.

Alguien puede ayudarme? muchas gracias.[/lang].

 

Ichimoku с алертами находится в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/173618

 
Django:
Здравствуйте, Snowski

Я не могу отключить 3 оповещения из 4, которые есть в индикаторе.

Мне нужно только одно оповещение о пересечении Тенкан Киджун, а не все оповещения.

Не могли бы вы помочь мне получить только оповещение о пересечении Тенкан Киджун.

Спасибо заранее

Попробуйте Ichi360V8, это бесплатно.

 

Ichi - это жемчужина для торговли, я не могу понять, почему мне потребовалось так много времени, чтобы влюбиться в него!!! Я использую 4 часа и день. Есть ли уже голосование по поводу лучшего инди для него, который я могу скачать, кто-нибудь пробовал ichi360v8, как рекомендуют? Может кто-нибудь выложить здесь инди?

 
SVGuss:
:)

Все эти индикаторы одинаковы, будь то cci или stochastic или ichimoku - они просто пересчитывают цену и показывают одно и то же. В чем разница, в каком окне, отдельном от графика, они работают?

Вот Chickou span с периодом 10, и momentum с тем же периодом. Это абсолютно одно и то же/ Посмотрите на крест.

Единственное, что показывает этот Momentum (или "Chickou span", если хотите), это то, была ли цена X баров назад выше или ниже текущей. Больше ничего.

Спасибо, Гасс, не могли бы вы сказать по кресту импульса, происходит ли крест на нулевом уровне импульса? не вижу метки осей справа, спасибо.