Алерт по Ичимоку - страница 3

 

Алерт v2 и v3 не работает для меня. Он не предупреждает после пересечения Киджун-тенкан...

 
navigator09:
Алерт v2 и v3 у меня не работает. Он не оповещает после пересечения Киджун-Тенкан...

Посмотрим.

Крест Kijun-Price подает сигнал только при закрытии бара, как подтверждение.

 
Snowski:
Кросс Kijun-Price предупреждает только при закрытии бара, как подтверждение.

Работает хорошо, спасибо!

 
Snowski:
Я посмотрю. Крест Киджун-Цена предупреждает только при закрытии бара, как подтверждение.

Да, но, к сожалению, он не предупреждает. Я использовал его на нескольких 1M графиках, чтобы попробовать, но никаких предупреждений. В чем может быть проблема?

 

Хорошо, моя проблема решена! Это была моя ошибка. Спасибо за отличную сигнализацию indi!

 

Возможно, звук отключен...?

Протестировал и просмотрел код. На моей стороне все было в порядке.

В любом случае, рад слышать, что теперь это работает для вас.

Наслаждайтесь.

 
Snowski:
Обновление: индикатор теперь также имеет возможность оповещения по электронной почте (все оповещения настраиваются и могут быть включены или выключены).

Привет, Сноуски,

Мне очень нравится ваш индикатор - хорошая работа.

Поскольку я использую его с 1h в качестве самого низкого ТФ, я спросил в теме MTF, может ли кто-нибудь подготовить пользовательскую MTF версию вашего индикатора, но, возможно, вы сможете сделать модификацию.

Я бы хотел, чтобы он работал следующим образом:

Если выбран период например 60, то на ТФ <=60 показывать 60м ишимоку, а на более высоких ТФ показывать ишимоку в соответствии с текущим ТФ и т.д.

Заранее спасибо

Патрик

 
Snowski:
Возможно, звук выключен...?

Протестировал и проверил код. На моей стороне все было в порядке.

В любом случае, рад слышать, что теперь у вас все работает.

Наслаждайтесь.

Привет, Snowski,

Я пробовал ichimoku, он работает, но я не распознал ни на одном ТФ.

У меня есть другие индикаторы, такие как EMA и MACD, но в то же время macd и ema подтверждают возможность тренда идти в правильном направлении на разных ТФ, а ichimoku отсутствует и не подтверждается.

Я не жду подтверждения от ишимоку в любую минуту, но на волатильном рынке EG. eur - usd, я ожидаю подтверждения возможности перед входом в правильном направлении.

Может быть, это работает не на всех ТФ?

или может есть какой-то конфликт с другими индикаторами, которые я указал?

Спасибо за любую помощь или любое мнение по этому поводу,

Дэвид.

 

Привет, Сноуски,

Как вы думаете, можно ли добавить стрелки, предупреждающие красным цветом о снижении и лаймом о повышении. Еще раз спасибо.

Ваше здоровье.

Snowski:
Обновление: индикатор теперь также имеет возможность оповещения по электронной почте (все оповещения настраиваются и могут быть включены или выключены).
 

Привет всем!

Извините, что поднял эту тему из небытия!!!

Я бы тоже хотел иметь оповещение ЧИСТО по цене пересечения Chikou Span, но последняя версия, кажется, потеряла эту возможность.

Легко ли будет добавить его обратно?

Заранее большое спасибо,

GT3RS