Алерт по Ичимоку

 

Здравствуйте,

Я искал везде, чтобы найти алерт для Ichimoku. Не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать алерт для Тенкан пересекает Киджун, и/или Чинкоу Спан пересекает Прайс, пожалуйста?

Я ничего не знаю о программировании. Надеюсь, что кто-то готов помочь. Спасибо.

Бен

 
ibadah:
Привет,

Я искал везде, чтобы найти алерт для Ichimoku. Не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать оповещение для Тенкан пересекает Киджун, и/или Чинкоу Спан пересекает Прайс, пожалуйста?

Я ничего не знаю о программировании. Надеюсь, что кто-то готов помочь. Спасибо.

Бен

у меня есть такой, но в качестве экспертного алерта на крест чинкоу

Файлы:
 

Предупреждение по Ичимоку

Спасибо Hua.... Большое спасибо. Это не совсем то, что я искал, но я ценю это. Давайте я попробую протестировать.

Я только начал изучать этот метод. В настоящее время я просто хочу иметь оповещение для двух крестов, которые я упомянул, чтобы мне не нужно было постоянно находиться перед экраном.

Бен

 

Здравствуйте,

Я разработал Ichimoku с Alert:

AlertMode = 0 - нет алерта;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Игорь

Файлы:
 

Тревога по Ичимоку

Igorad,

Спасибо спасибо спасибо спасибо................. Вы великолепны. Я ценю это.

Да благословит тебя Бог.

Бен

 
hua:
У меня есть такой, но в качестве экспертного оповещения на кресте чинкоу.

Хуа, вы использовали эксперт для покупки/продажи и каков был результат в этом случае?

Если нет, можете ли вы создать эксперт и разместить его здесь?

 
hua:
У меня есть этот, но в качестве экспертного оповещения о кресте чинкоу.

Хм, я думаю, что этот крест чинкоу появляется несколько раз в минуту, см. график.

Файлы:
tsd_2.jpg  91 kb
 
igorad:
Привет,

Я разработал Ichimoku с Alert:

AlertMode = 0 - нет алерта;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Игорь

Igorad, возможно ли для вас построить ea в соответствии с alertmode 3 и выложить его здесь?

 
jorgeng:
Hua, вы использовали эксперт для покупки/продажи и каков был результат в этом случае?

Если вы не сделали, можете ли вы создать эксперта и разместить его здесь?

Извините, я не программист и использую только для алертов (как часть различных систем), но думаю, что Igorad's намного лучше, без сомнения. tks

 

Оповещение по Ичимоку

Привет, я ищу оповещение, которое будет уведомлять меня, когда Kijun-sen пересекается с Chinkou Span, я запрограммировал его в VT trader, но мне больше нравится metatrader, и я могу сделать так, чтобы он оповещал и мой мобильный телефон.

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ???

 

Кроме того, в настройках электронной почты указано, что оповещения приходят на мой мобильный телефон. Как сделать так, чтобы оповещение приходило на мобильный телефон?