Простая iCustom и оповещения! - страница 6

 

Индикатор оповещения о пороговом значении общего скаляра

Привет всем

Я взломал код Гуру, чтобы просто сигнализировать, когда один индикатор [по умолчанию Momentum] пересекает переменную "Порог", которую вы настраиваете [по умолчанию 100].

К сожалению, я здесь новичок, и вложения почему-то не работают. В любом случае код доступен для использования/улучшения. Я просмотрел здесь так много хаков сигнализации, которые существуют только для того, чтобы добавить сигнализацию или стрелку, что мы подошли к поворотному пункту. Нам нужны обертки для индикаторов, чтобы расширить функциональность, а не код индикатора, который был взломан на куски для дюжины непоследовательных и взаимоисключающих задач.

Было бы полезно несколько сигналов тревоги, используемых полудюжиной переменных "Порог" с настраиваемыми wav-файлами.

 

Боже, почему эта тема умерла? Это выглядит как отличный инструмент, за которым стоит много мыслей. Но никаких последующих действий:

оповещения по электронной почте

работа по умолчанию с индикатором и таймфреймами на графике, на который он загружен.

codersguru - было бы здорово, если бы вы нашли немного времени для этого... я думаю, многие из нас получили бы от этого много пользы (если не пипсов).

 

звуковой сигнал для торговли

Здравствуйте, у меня работает несколько ea`s, и я хочу, чтобы ea подавала звуковой сигнал при открытии сделки и при закрытии сделки!

но я не нахожу этого в настройках metatrader.....

есть ли у кого-нибудь идея или инструмент для решения моей проблемы?

спасибо, джордж

 

Попробуйте использовать функцию PlaySound

JoergGermany:
Здравствуйте, я позволяю некоторым ea`s работать на меня, и я хочу звуковой сигнал, когда ea открывает сделку и когда сделка закрывается!

но я не нахожу ее в настройках metatrader.....

может у кого-то есть идея или инструмент для решения моей проблемы?

Спасибо, Джоерг

Вот пример функции в работе (очевидно, вам придется адаптировать ее к коду вашего советника после OrderSend и т.д.):

if(IsDemo()) PlaySound("alert.wav");

Просто убедитесь, что волновой файл находится в директории terminal_dir\sounds или в ее поддиректории.

Надеюсь, это поможет!

 
renegado:
Вот пример функции в работе (очевидно, вам придется адаптировать ее к коду вашего советника после OrderSend и т.д.):
if(IsDemo()) PlaySound("alert.wav");
.

Убедитесь, что волновой файл находится в каталоге terminal_dir\sounds или в его подкаталоге.

Надеюсь, это поможет!

Привет, это слишком сложно для меня, я не знаю, что я должен сделать. Я новый трейдер, я остаюсь на начальном этапе!

но спасибо за помощь!

 

Идея индикатора - программируемый таймер

Привет всем -

Я выполняю ряд упражнений, которые включают проверку графиков каждые 15 минут. Я также практикую страт, основанный на часовых графиках. Я подумал, что было бы неплохо иметь что-то, что "пинговало" бы меня, когда пришло время проверить графики. Вот моя идея -

-> Индикатор (скрипт? советник?), который имеет несколько различных настроек, основанных на времени, который будет воспроизводить выбранный пользователем звуковой файл через запрограммированный интервал.

Другими словами, допустим, я хочу слышать предупреждение каждые 15 минут, начиная с 4:59. И я хотел бы слышать оповещение каждый час, начиная с 4:58. И просто для уток, я хотел слышать другой звук каждые 4 часа, начиная с 1:55. Я просмотрел код, чтобы начать понимать, как программировать, но я еще очень далек от этого. Может кому-то покажется интересным или полезным написать такое? Надеюсь, я написал в правильном месте... ;-}

Edit - ND перенес это сообщение сюда после того, как я начал его в другом месте (спасибо nd ;-). iCustom и alerts выглядит довольно всеобъемлющим! Я изучу его и посмотрю, смогу ли я заставить его воспроизводить оповещения через регулярные промежутки времени.

-спасибо

 
PowerBySol:
Привет всем -

Я выполнял ряд упражнений, которые предполагают проверку графиков каждые 15 минут. Я также практиковал страт, основанный на часовых графиках. Я подумал, что было бы неплохо иметь что-то, что "пинговало" бы меня, когда пришло время проверить графики. Вот моя идея -

-> Индикатор (скрипт? советник?), который имеет несколько различных настроек, основанных на времени, который будет воспроизводить выбранный пользователем звуковой файл через запрограммированный интервал.

Другими словами, допустим, я хочу слышать предупреждение каждые 15 минут, начиная с 4:59. И я хотел бы слышать оповещение каждый час, начиная с 4:58. И просто для уток, я хотел слышать другой звук каждые 4 часа, начиная с 1:55. Я просмотрел код, чтобы начать понимать, как программировать, но я еще очень далек от этого. Может кому-то покажется интересным или полезным написать такое? Надеюсь, я написал в правильном месте... ;-}

Edit - ND перенес это сообщение сюда после того, как я начал его в другом месте (спасибо nd ;-). iCustom и alerts выглядит довольно всеобъемлющим! Я изучу его и посмотрю, смогу ли я заставить его воспроизводить оповещения через регулярные промежутки времени.

-спасибо

большое спасибо

 

Как сделать советника, который отправляет почту при каждом выполнении стоп/лимит ордера...

Привет, ребята,

Я торгую вручную, и очень часто выставляю стоп/лимит ордера. Мне интересно, есть ли советник, который может сообщать мне каждый раз, когда стоп/лимитный ордер исполняется...

Я люблю советников, я использовал советника для закрытия всех открытых позиций при достижении общего числа прибыли. Но я все еще не нашел советника, который бы торговал автоматически и оставил всю ручную работу позади.

Большое спасибо за вашу помощь.

 
un1v3ga:
Привет, ребята,

Я торгую вручную, и очень часто выставляю стоп/лимитные ордера. Мне интересно, есть ли советник, который может сообщать мне каждый раз, когда стоп/лимитный ордер исполняется...

Я люблю советников, я использовал советника, который закрывал все открытые позиции при достижении общего числа прибыли. Но я все еще не нашел советника, который бы торговал автоматически и оставил всю ручную работу позади Большое спасибо за вашу помощь.

Вы можете получить много информации из этой темы.

Также эта тема> https://www.mql5.com/en/forum/general

И эта> https://www.mql5.com/en/forum/173821

 

пожалуйста, дайте совет.....

У меня есть небольшой вопрос, пожалуйста....

У меня есть этот индикатор (прилагается).... Подскажите, пожалуйста, как я могу использовать icustom индикатор для покупки, когда цена > красной линии и продажи, когда цена < синей линии.

(см. рисунок)

Можете ли вы просто исправить эту часть моего кода.... Мне просто нужно знать, как получить значение REd и синей линии.

//double iCustom( string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift)

if (iClose(Symbol(), 0, 1) > iCustom(NULL, 0, "VoltyChannel_Stop_v2.1",?????) // ПОКУПАТЬ, когда цена зайдет за Красную линию

if (iClose(Symbol(), 0, 1) < iCustom(NULL, 0, "VoltyChannel_Stop_v2.1",?????)) // Продавать, когда цена опускается ниже синей линии

Файлы: