Простая iCustom и оповещения! - страница 3

 

сохранить жизнь!

archie:
Codersguru

Спасибо за усилия по созданию этого супер инструмента, он очень ценится. Я хотел бы попросить вас, если вы можете рассмотреть возможность вставить опцию для отправки электронной почты, когда срабатывает предупреждение.

Спасибо

RL

Конечно!

PS: Я надеюсь, что мы сохраним эту тему живой!

 

Извините, но что я должен делать, когда предупреждение говорит:

 
codersguru:
Конечно! PS: Я надеюсь, что мы сохраним эту тему!

Здравствуйте, я также хотел бы иметь оповещение по электронной почте - возможно ли это?

Я пользуюсь разговорной электронной почтой, поэтому добавление оповещения по электронной почте было бы очень полезным.

 

фракталы

codersguru:
Привет, друзья,
Я очень хорошо знаю боль от использования iCustomfunction и тысячи запросов, спрашивающих меня об Alertson, пересекающем индикатор с другим индикатором.

Ну, больше не будет больно.

Просто скачайте этот новый индикатор и ждите моего описания.

Пожалуйста, проголосуйте, если вам это нравится !

Будет ли он работать с фракталами, когда они появляются на экране? Я использовал фрактал для первого индикатора на часовом таймфрейме.

 
codersguru:
Конечно! PS: Я надеюсь, что мы сохраним эту тему!

Здравствуйте, господин CODES

ВАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, ПОХОЖЕ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДВУХ ИДИКАТОРОВ.

Я ИЩУ ОПОВЕЩЕНИЕ, НАПРИМЕР, КОГДА %R ПЕРЕСЕКАЕТ ЛИНИЮ -50.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 

Скользящая средняя с двумя цветами для восходящего и нисходящего тренда

Кто-нибудь знает, где я могу найти MA для mq4, которая будет показывать два цвета. Один, когда она находится в восходящем тренде, а другой - когда в нисходящем?

МА со всеми настройками - SMA, EMA, WMA и т.д...

Заранее спасибо

Pipmonger

 

Можем ли мы настроить это с 2 EMA?

Спасибо.

Марк

codersguru:
Привет, друзья!
Если вы устали от использования iCustom и встраивания Alerts, то этот индикатор для вас!
Вы можете использовать этот индикатор для загрузки нужных вам индикаторов с помощью функции iCustom, но при этом вы не напишите ни строчки кода. Все, что вы будете делать, это вводить входы индикаторов, которые вы хотите загрузить, в окне ввода Easy iCustom и Alerts, и когда индикатор оповестит вас.

Параметры:

Alert_On_Crossing
Установите этот параметр в true, если вы хотите, чтобы индикатор оповещал вас о пересечении любого из загруженных индикаторов.
Пара_1
Задайте здесь строку валютной пары, которую вы хотите использовать с первым индикатором. Используйте "NULL", если вы хотите работать с текущей валютой.
НАПРИМЕР: "EURUSD".
Indicator_Name_1
Имя первого индикатора, который вы хотите загрузить. Это имя должно совпадать с именем файла индикатора без расширения .ex4.
Например: "Moving Averages" (оригинальное имя файла - Moving Averages.ex4).
Таймфрейм_1
Таймфрейм (в минутах) первого индикатора, который вы хотите загрузить. Используйте 0, если вы хотите работать с текущим таймфреймом.
EX: 30
PERIOD_M1 1

PERIOD_M5 5

PERIOD_M15 15

PERIOD_M30 30

PERIOD_H1 60

PERIOD_H4 240

PERIOD_D1 1440

ПЕРИОД_W1 10080

ПЕРИОД_МН1 43200
Линия_1
Строка загружаемого индикатора, которую вы хотите использовать. Это нулевое число, что означает, что первая линия равна 0, вторая - 1, а последняя - 7 (максимальное значение линий, допустимое в любом индикаторе, равно 8 и начинается с 0, а последняя линия равна 7).
В большинстве индикаторов используется только одна линия, поэтому здесь вы будете использовать 0.
Parameter1_1
Установите первый параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве первой строки. Параметры индикатора - это любые значения, объявленные как внешние переменные.
Например, индикатор Moving Averages принимает три параметра:
extern int MA_Period
extern int MA_Shift
extern int MA_Method
Итак, в качестве первого параметра здесь нужно ввести MA_Period.
Parameter2_1
Второй параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве первой строки.
Parameter3_1
Третий параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве первой строки.
Параметр4_1
Четвертый параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве первой строки.
Parameter5_1
Пятый параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве первой строки.
Пара_2
Задайте здесь строку валютной пары, которую вы хотите использовать во второй строке.
Indicator_Name_2
Название второй строки, которую вы хотите загрузить.
Таймфрейм_2
Таймфрейм (в минутах) второй линии, которую вы хотите загрузить.
Линия_2
Линия второго загружаемого индикатора, которую вы хотите использовать.
Parameter1_2
Установите первый параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве второй линии.
Параметр2_2
Второй параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве второй линии.
Параметр3_2
Третий параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве второй строки.
Параметр4_2
Четвертый параметр индикатора, который необходимо загрузить во вторую строку.
Параметр5_2
Пятый параметр индикатора, который вы хотите загрузить во вторую строку.
Пара_3
Задайте здесь строку валютной пары, которую вы хотите использовать в третьей строке.
Indicator_Name_3
Имя третьей строки, которую вы хотите загрузить.
Таймфрейм_3
Таймфрейм (в минутах) третьей линии, которую вы хотите загрузить.
Линия_3
Линия второй загружаемой линии, которую вы хотите использовать.
Parameter1_3
Установите первый параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве третьей линии.
Параметр2_3
Второй параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве третьей линии.
Параметр3_3
Третий параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве третьей строки.
Параметр4_3
Четвертый параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве третьей строки.
Parameter5_3
Пятый параметр индикатора, который вы хотите загрузить в качестве третьей линии.
Примечание 1: Как узнать, сколько линий (буферов) в индикаторе?
Просто откройте исходный код индикатора в MetaTrader и проверьте строку:
#property indicator_buffers 1
Число 1 означает 1 линию, 2 - 2 линии и т.д. (до 8 линий).
Примечание 2: Как узнать, сколько параметров принимает индикатор?
Как я уже говорил, параметры - это внешние функции, которые использует индикатор.
Поэтому откройте исходный код индикатора и проверьте, сколько внешних функций он использует.
Примечание 3: Порядок объявления внешних функций в исходном коде индикатора соответствует порядку параметров, которые принимает индикатор. EX:
extern int MA_Period=13; <-- Параметр 1
extern int MA_Shift=0; <-- Параметр 2
extern int MA_Method=0; <-- Параметр 3
Надеюсь увидеть ваши комментарии!
 
codersguru:
Конечно! PS: Надеюсь, мы сохраним эту тему!

Отличная работа, можете ли вы также сделать стрелку, показывающую два индикатора крестом

спасибо

 

Возможно ли настроить звуковое оповещение, когда цена выходит за пределы максимума или минимума группы последовательных баров, которые были определены пользователем.

Т.е. пример. Звуковое оповещение, когда цена превышает максимум или минимум группы из 3 баров, составляющих часовые бары с 5 до 7 утра.

Конечно, это должно быть настраиваемо пользователем по временному интервалу и количеству баров, включенных в группу.....

????

Я знаю, что это возможно из терминала в MT, но было бы здорово иметь такую возможность, которую не нужно настраивать в 3 часа ночи!!! ну вы можете установить оповещение для определенных ценовых уровней, но это ручная операция каждый раз.

спасибо

 

Общие Универсальный советник, исполняющий алерты?

Есть ли советник, который можно поставить на график, чтобы входить и выходить по алертам от индикаторов, вместо того, чтобы создавать целые советники для индикаторов, которые могут оказаться дерьмом?

Это помогло бы в живом тестировании индикаторов, которые имеют алерты, так как их очень много.

В принципе, у него есть переменная MagicNo, и на каком бы графике он ни был, он управляет только сделками и оповещениями этого графика, если оповещение на этом графике говорит long, он исполняет long на сколько угодно лотов и т.д. TP SL и т.д., если он говорит short, он закрывает long, переходит в short и т.д., если он говорит out, он закрывает все, оставаясь out и т.д.

Есть ли советник для этого, который помог бы в тестировании индикаторов?