ROC для MT4? - страница 4

 

Извините, Младен. Спасибо за помощь.

 

Это ROC2 с супер плавностью как в histo версии, его mtf и совместим с новыми сборками mt4.

 

2 инди, опубликованные некоторое время назад, работали хорошо, но теперь с выходом b600+ они не рисуются на графике (даже если метаэдитор не показывает ошибку). Я не могу найти, что не так, не могли бы вы взглянуть на них, пожалуйста?

roc.mq4 & rocseparate.mq4 из пользовательского индикатора ROC (Price Rate of Change) - Простые программы на MQL4 - Самоучитель MQL4

Файлы:
roc.mq4  8 kb
 
dino35:
2 индикатора, опубликованные некоторое время назад, работали хорошо, но теперь с выходом b600+ они не рисуются на графике (даже если метаэдитор не показывает ошибку). Я не могу найти, что не так, не могли бы вы взглянуть на них, пожалуйста?

dino35

Этот индикатор не работает и в билде 509 (индикатор roc). Я не знаю, что это за картинки, которые они там выложили, но наверняка они не создаются индикатором, который сопровождает тот пост). Не в первый раз

Файлы:
roc.gif  100 kb
 
mladen:
dino35

Этот индикатор не работает и в билде 509 (индикатор roc). Я не знаю, что это за картинки, которые они там выложили, но они точно не созданы индикатором, который сопровождает тот пост). Не в первый раз

На кодовой базе mq (metatrder 4 и metatrader 5) есть много вещей, которые не работают или работают неправильно. Там никого не волнует, работает это или нет.

 

ROC2 Smoothed_MTF histo отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173583/page2 сделано для совместимости с новыми сборками mt4.

 

Этот, кажется, обновляется.

обновленная версия размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173583

Файлы:
 
dino35:
2 инди, опубликованные некоторое время назад, работали хорошо, но теперь с выходом b600+ они не рисуются на графике (даже если метаэдитор не показывает ошибку). Я не могу понять, в чем дело, не могли бы вы взглянуть на них, пожалуйста? roc.mq4 & rocseparate.mq4 из Пользовательский индикатор ROC (Price Rate of Change) - Простые программы на MQL4 - Самоучитель MQL4

Этот rocseparate работает: rocseparate.mq4

Файлы:
 

Значение абсолютной скорости изменения

rocx.mq4

Файлы:
rocx.mq4  2 kb
rocx_mql.png  78 kb
 
mrtools:
Это ROC2 с супер плавностью как у histo версии, он mtf и совместим с новыми сборками mt4.

Извините, что откопал старую тему. Но не могли бы вы добавить оповещение для этого индикатора при изменении цвета?