Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1134

 
sameermehta74:

Уважаемый Младен,

Возможно ли добавить возможность оставлять пустую строку между двумя символами в таблице; для лучшей видимости. Я пробовал добавлять дополнительные " ; " после символов во входных данных; но тогда таблица повторяет последующий символ на месте этого пустого " ; ".

Если бы это можно было сделать, это бы очень помогло.

С уважением,

Самир

Самир

Просто добавьте там пробел (например, "; ;"), и у вас будет пустая строка (см. пример - это то, что было введено в список символов:

EURUSD;GBPUSD;USDCHF;USDJPY;EURJPY;GBPJPY;CHFJPY; ;AUDJPY;NZDJPY;AUDNZD;EURGBP; ;


 
такие люди,
подскажите, есть ли новая версия этого индикатора +mp, в этой версии не обязательно видеть намного больше на графике историческом,

Я пытался найти новую, но в связи с изменениями на форуме сложно найти мне все индикаторы, даже старые.
Файлы:
3MP.mq4  14 kb
 
mladen:

Sameer

Просто добавьте там пробел (например, "; ;"), и у вас будет пустая строка (см. пример - это то, что было введено в список символов:


:) Спасибо. Очень признателен.
 
rohness:
такие люди,
подскажите, есть ли новая версия этого индикатора +mp, в этой версии не обязательно видеть намного больше на графике историческом,

Я пытался найти новую, но в связи с изменениями на форуме сложно найти мне все индикаторы, даже старые.

rohness

Вы смотрели эту тему : https://www.mql5.com/en/forum/173721?

 
mntiwana:

привет s1natria

конечно, другая, измененная версия, еще одна история

mntiwana

Привет mntiwana, ты можешь сделать эту версию не перекрашивать?

vertex_mod_histo_3.01_mtf_nmc.mq4

 
mladen:

рохнес

Вы проверили эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/173721?

Mladen да, я понимаю, что такое +mp(3mp),

но нельзя ли отредактировать код ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1(nmc), чтобы на графике было и больше исторических, и чтобы если дадут больше исторических,

или использовать тот же ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1 (NMC), чтобы вы могли работать также в H4, H1, 30m, 15m, 5m,

мы были бы действительно полезны в анализе операционной
 
AngelGirl:
Могу ли я получить этот индикатор, есть так много сообщений о нем, поэтому я запутался, откуда его скачать.
Какой индикатор?
 
rohness:
Mladen да, я понимаю что такое +mp(3mp),

но нельзя ли отредактировать код ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1(nmc), чтобы на графике было и больше исторических, и чтобы если дадут больше исторических,

или использовать тот же ay-MarketProfileDWM.v1.31.rev1 (NMC), чтобы вы могли работать также в H4, H1, 30m, 15m, 5m,

это было бы очень полезно для оперативного анализа.

Пробовали ли вы изменить параметр LookBack на большее значение?

Если нет, то попробуйте так

 

Здравствуйте братья кодеры!

Мне нужна MTF версия прилагаемого индикатора. Не могли бы вы мне любезно помочь? Заранее большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Exciter135.

Файлы:
 

Привет, ребята, кто может мне помочь?

Мне нужен индикатор MTF и стрелка при смене цвета (зеленый на желтый при перекупленности и оранжевый на желтый при перепроданности) в зонах перекупленности или перепроданности (80/20). Это возможно?

Извините за мой английский, ребята, и большое спасибо.

Файлы: