Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1133

 
jjventural:
Привет mladen, возможно ли сделать этот индикатор без перерисовки и mtf????... спасибо....

Это переименованный и декомпилированный sidus (версия с перерисовкой).

Вы можете использовать sidus версии 3 или выше для неперерисовывающейся версии

 
Хорошо, спасибо....
 

Уважаемый mladen, могу ли я попросить о большой услуге? Не могли бы вы сделать этот MTF? Заранее спасибо...

Файлы:
HP_2.mq4  1 kb
 
AlexDemo:

Уважаемый mladen, могу ли я попросить о большой услуге? Не могли бы вы сделать этот MTF? Заранее спасибо...

Версия с несколькими таймфреймами прилагается

Файлы:
HP_2.mq4  3 kb
 
mladen:

Версия с несколькими таймфреймами прилагается

Спасибо mladen!!!! спасибо большое!!! :)

 
Здравствуйте
mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ , но если нет времени то хотя бы переделайте из D1 в W1. Индикатор должен показывать недельные уровни . С Уважением Юрий.
Файлы:
 
kafa1701:
Здравствуйте
mladen , у меня к Вам огромная просьба, переделайте пожалуйста индикатор в формат МТФ , но если нет времени то хотя бы переделайте из D1 в W1. Индикатор должен показывать недельные уровни . С Уважением Юрий.

Юрий

Попробуйте это (он может рисовать значения для любого временного интервала)

 

Здравствуйте, mladenне могли бы вы сделать этот MTF ?
* И как часто пересчитывать? - Вы можете делать это каждые 1 минуту? - Я думаю это очень важно !)


и еще - сглаженный !)

 
младен Спасибо, буду пробовать!!! С уважением Юрий.
 
mladen:

У вас есть очень простое решение. Добавьте эту строку:

до строки 64, а затем в списке символов введите "current" в любом месте строки (без ""), и он будет заменен на текущий символ. Или воспользуйтесь прикрепленным файлом :) (применяются те же правила для текущего символа: чтобы отображался только текущий символ, введите только "current" в списке символов)

Уважаемый Младен,

Возможно ли добавить возможность оставлять пустую строку между двумя символами в таблице; для лучшей видимости. Я пробовал добавлять дополнительные " ; " после символов во входных данных; но тогда таблица повторяет последующий символ на месте этого пустого " ; ".

Если бы это можно было сделать, это бы очень помогло.

С уважением,

Самир

Файлы: