Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1085

 

Hi mladen, Here you have it....Thank you...

 

Решил обновить этот - добавлены сглаживание, раскраска по наклону, настраиваемые кнопки и немного другой внешний вид и ощущения : composite_mtf_rsi_2_1.ex4

Файлы:
 

Пожалуйста, можем ли мы иметь этот индикатор в MTF? (Если это возможно в этой версии, я уже сделал некоторые изменения во внешних переменных, чтобы сделать их более читаемыми для моих глаз). Заранее спасибо.

osma_x_2.mq4

Файлы:
osma_x_2.mq4  6 kb
 
thefxpros:
Пожалуйста, можем ли мы иметь этот индикатор в MTF? (Если это возможно в этой версии, я уже сделал некоторые настройки во внешних переменных, чтобы сделать их более читаемыми для моих глаз). Заранее спасибо.osma_x_2.mq4

thefxpros

Вот версия для мультитаймфрейма: osma_x_2_mtf.mq4

Файлы:
osma_x_2.png  118 kb
 
mladen:

thefxpros

Вот мультитаймфреймовая версия: osma_x_2_mtf.mq4

спасибо. Младен, почему вы выбрали пользовательский Enum Timeframes, а не стандартный ENUM_TIMEFRAME?

 
thefxpros:
спасибо. Младен, почему вы выбрали пользовательский Enum Timeframes, а не стандартный ENUM_TIMEFRAME?

Скорее привычка, чем что-то еще.

 
mladen:

thefxpros

Вот версия для мультитаймфреймов: osma_x_2_mtf.mq4

такой Младен,

интересный индикатор, объединяет 2 осмы,

можно было бы добавить 4 цвета осмы (HistogramOnSlope) и цвет осмы mtf, с алертом при пересечении обеих линий 0,

и сменой цвета (AlertOnSlope), также добавить стрелки крестики.

Спасибо

Файлы:
2016.png  118 kb
2016.png  118 kb
 
rohness:

такой Младен,

интересный индикатор, объединяет 2 осмы,

можно было бы добавить 4 цвета осмы (HistogramOnSlope) и цвет осмы mtf, с алертом при пересечении обеих линий 0,

и сменой цвета (AlertOnSlope), также добавить стрелки крестики.

Спасибо

rohness

Это можно сделать, но я думаю, что в этом случае будет очень трудно увидеть, какое значение какое (будет слишком много цветов, которые не могут быть установлены слишком разными в этом случае - почти уверен, что невозможно будет увидеть, какая осма какая).

 
mladen:

rohness

Это можно сделать, но я думаю, что в этом случае будет очень трудно увидеть, какое значение какое (будет слишком много цветов, которые не могут быть установлены слишком разными в этом случае - почти уверен, что невозможно будет увидеть, какая osma какая).

Более того, я бы хотел увидеть, как будет работать этот индикатор, если добавить все наборы МА...

 
mladen:

rohness

Это можно сделать, но я думаю, что в этом случае будет очень трудно понять, какое значение какое (было бы слишком много цветов, которые не могут быть установлены слишком разные в этом случае - почти уверен, что это было бы невозможно увидеть, какая осма является какой).

Я понимаю Младена, это была идея, которая принимает цвет осмы,

а что касается алертов и стрелок, то можно добавить,

чтобы стрелки указывали на изменение цвета осмы вместе с активацией алертов.