Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1042

 

Уважаемый Mladen / Mrtools

Не могли бы Вы добавить вертикальные линии на график (macd 0 cross и macd signal cross) и интерполировать мультитаймфрейм в прилагаемом индикаторе.

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен / Mrtools

Добавьте, пожалуйста, вертикальные линии на график (macd 0 cross и macd signal cross) и интерполируйте мультитаймфрейм в прилагаемом индикаторе.

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Вот версия с интерполяцией и удобными опциями: macd_nrp_mtf__alerts_2.mq4

Файлы:
 
mladen:

alpine4133

Если вы планируете использовать его в советнике, то лучше использовать версию, которую вы выложили (по многим причинам).

Да, мой советник основан на этом советнике, но было бы действительно полезно видеть несколько таймфреймов на одном графике, чтобы не менять TF графика. Поэтому я хотел бы иметь возможность видеть 4 таймфрейма под этим одним графиком.

 
mladen:

секретный код

Вот версия с интерполяцией и удобными опциями: macd_nrp_mtf__alerts_2.mq4

Спасибо Mladen за обновление этого индикатора

Возможно ли в этом индикаторе иметь вертикальные линии при пересечении macd 0 и macd signal!

 
alpine4133:
Да, мой советник основан на этом советнике, но было бы действительно полезно видеть несколько таймфреймов на одном графике, чтобы не менять TF графика. Поэтому я хотел бы иметь возможность видеть 4 таймфрейма под этим одним графиком.

alpine4133

Если советник использует другой индикатор таймфрейма, то гораздо лучше не использовать в качестве источника индикатор 4 таймфрейма.

Если вы используете простой экземпляр, единственное, что нужно настроить, это параметр таймфрейма в вызове iCustom(), и вы держите только один экземпляр на таймфрейм, в то время как если вы используете версию с 4 таймфреймами, у вас будет по крайней мере 4 экземпляра какого-то индикатора (даже если вы используете только 1), и работа с параметрами намного сложнее, чем в случае с одним экземпляром. Индикаторы 4 таймфреймов, на мой взгляд, предназначены только для ручной оценки (не сигналов, так как комбинация 4 таймфреймов всегда страдает от проблем комбинации нескольких таймфреймов), а не для использования в советнике.

 

Madlen Здравствуйте, поздравляю за этот фантастический индикатор... возможна ли версия мультитаймфрейм? Спасибо большое!!!

 

Sorry..... стохастика адаптивного t3

 
glasser:
Sorry..... стохастик адаптивного t3

glasser

Вот стохастика адаптивного T3, сделанная на нескольких таймфреймах и с некоторыми дополнениями (сделана более удобной для пользователя и добавлены типы интерполяции) : stochastic_of_adaptive_t3_v_1_1.ex4

 

Я очень благодарна вам mladen....great!!!

 

Изменение таймфрейма и масштабирование непосредственно на графике

timeframe_zoom_per_chart.mq4