Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 988

 

Здравствуйте господа, подскажите пожалуйста возможно ли сделать эти 2 инди (Connors RSI и Connors RSI super smoothother) в mtf + alerts? Большое спасибо за помощь

 

Это обновленная версия Qqe histo mtf, которая стала более удобной для пользователя и несколько сократила код.

Файлы:
 

Mrtools, мне нужно оповещение со стрелкой при пересечении уровня перепроданности (линия) вверх и уровня перекупленности вниз. Большое спасибо

 
iwosch:
Mrtools, мне нужен алерт со стрелкой при пересечении уровня перепроданности (линия) вверх и уровня перекупленности вниз. Большое спасибо

Добавил алерты и стрелки.

 

Velocity 3 (обновленная и очищенная версия с дружественным пользовательским интерфейсом) мультитаймфреймовая версия с алертами: velocity_3__mtf_amp_alerts.mq4

Файлы:
 

не мог бы кто-нибудь исправить этот индикатор, график застывает, когда я пытаюсь вставить его.

спасибо

Файлы:
 
split15:
Кто-нибудь, пожалуйста, исправьте этот индикатор, график замирает, когда я пытаюсь вставить его, спасибо.

У вас должен быть индикатор"Heiken Ashi" в папке indicators. Проверьте, не отсутствует ли он у вас (если его нет, это прямая причина замерзания).

 
split15:
не мог бы кто-нибудь исправить этот индикатор, график замораживается, когда я пытаюсь вставить его Спасибо.

На всякий случай - протестировал его с этим индикатором heiken_ashi.mq4, присутствующим в папке indicators, и вот результат:

Он работает нормально (в обычном и mtf режиме он не вызывал зависания терминала, когда этот индикатор использовался вместе с mtf версией).

Файлы:
mtfha.gif  69 kb
 
mladen:
У вас должен быть индикатор "Heiken Ashi" в папке indicators. Проверьте, не отсутствует ли он у вас (если его нет, то это прямая причина замерзания).

теперь работает, спасибо.

 
mrtools:
Добавил алерты и стрелки.

Здравствуйте Mrtools, спасибо еще раз, я хотел бы спросить, можете ли вы запрограммировать также версию Wilders RSI с этими условиями? Хорошего дня