Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 966

 

Привет всем, не уверен, что кто-то может опубликовать или направить меня к индикатору, который мне нужен?

Я ищу индикатор MTF, который покажет мне свечи нужного мне таймфрейма. Мне нужен свечной индикатор на выбранном мной таймфрейме, который покажет мне, идет ли свеча (текущая свеча) вверх или вниз (бычья или медвежья), было бы хорошо, если бы это была простая приборная панель в углу экрана или если бы она показывала фактические свечи более высокого таймфрейма, которые мне нужны, на боковой стороне экрана? Пожалуйста, помогите!

заранее благодарю вас всех.

 
santis:
Привет всем, не уверен, если кто-то может разместить или направить меня к индикатору, который мне нужен?

Я ищу индикатор MTF, который будет показывать мне нужные мне свечи на таймфрейме. Мне нужен свечной индикатор на выбранном мною таймфрейме, который покажет мне, идет ли свеча (текущая свеча) вверх или вниз (бычья или медвежья), было бы хорошо, если бы это была простая приборная панель в углу экрана или если бы она показывала фактические свечи более высокого таймфрейма, которые мне нужны, на боковой стороне экрана? Пожалуйста, помогите!!!

Заранее благодарю всех.

santis

Посмотрите вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/178698/page8

 
mladen:
santis Проверьте вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/178698/page8

фантастика спасибо младен!

 

как поживаете mladen........, надеюсь вы в порядке.........

 
NISMARA:
как поживаете mladen........, надеюсь, вы в порядке.........

Я в порядке. Я полагаю, что последнее изменение кода, которое вы сделали, работает, когда вы спрашиваете меня, в порядке ли я.

 
mladen:
Я в порядке. Я полагаю, что последнее изменение кода, которое вы сделали, работает, если вы спрашиваете меня, все ли у меня в порядке.

Да, вы правы,...вы фантастический кодер, на самом деле мне помог первый индикатор, но выход из текущего бара некоторое время мешает мне следить за минорным таймфреймом........... возможно, мне понадобится ваша помощь в следующий раз...

наилучшие пожелания....

 
NISMARA:
Да, вы правы,...вы фантастический кодер, на самом деле мне помог первый индикатор, но выход из текущего бара некоторое время мешает мне следить за младшими временными рамками........... возможно, мне понадобится ваша помощь в следующий раз... наилучшие пожелания....

Хорошо, что ваш индикатор работает

Счастливой торговли

 

Здравствуйте,

если кто-нибудь сможет сделать приборную панель изменения направления (по вертикальной линии) для всех TF для следующего индикатора, буду очень признателен:

coridor_fullssa_normalize_-_mtf__lines_3.01_nmc.mq4

 
rplust:
Привет,

если кто-нибудь сможет сделать приборную панель изменения направления (по вертикальной линии) для всех ТФ для следующего индикатора, буду очень признателен:

coridor_fullssa_normalize_-_mtf__lines_3.01_nmc.mq4

SSA должен пересчитывать все бары, когда число расчетов > 1. Это означает, что ему придется пересчитывать все это для всех таймфреймов на каждом тике.

Несмотря на то, что dll оптимизирована для максимально возможного быстродействия, это вряд ли будет "добрым к CPU", и она все равно будет постоянно пересчитывать (менять направление).

 

Благодарим вас, mLaden, за ваш отзыв.