Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 870

 
mrtools:
Это я понимаю, но это не работает на моей платформе, и поскольку есть по крайней мере 4 различных возможности пересечения alertLevel, нужно знать, при какой из этих возможностей пересечения alertLevel стрелки должны быть показаны, тогда, возможно, можно исправить это и добавить mtf.

желтая линия (период EntryCCI) должна пересечь уровень 100

 
keshav:
Привет; Mrtools

Спасибо за "MA пересекает стрелки или линии_mtf+alerts nmc.mq4" инд.

Возможно ли преобразовать вышеуказанные инди. в гистограмму для windows 1

Спасибо

Привет Кешав, сделал гисто версию.

 
mrtools:
Этот вызывает встроенный cci (такой же, как !!!!DoubleCCI-With_SMAv79.21-2) просто совпадает с периодами EntryCCI, и его mtf.

отлично, спасибо, не могли бы вы сделать так, чтобы стрелки показывались при каждом пересечении 100 уровня, а не только в первый раз, это было бы здорово, если не можете, то нет проблем, в любом случае спасибо за помощь.

 
duke12:
желтая линия (период EntryCCI) должна пересечь уровень 100

Эта вызывает встроенный cci (такой же, как !!!!DoubleCCI-With_SMAv79.21-2), только совпадает с периодами EntryCCI, и его mtf.

Файлы:
 
duke12:
Отлично, спасибо, можешь сделать так, чтобы стрелки показывались при каждом пересечении 100 уровня, а не только в первый раз, было бы здорово, если не сможешь, не проблема, в любом случае спасибо за помощь.

Duke12, заменил первоначальный вариант, который я разместил, на тот, который будет показывать стрелки и оповещение при каждом пересечении AlertLevel.

 
mrtools:
Duke12, заменил первоначальный вариант, который я разместил, на тот, который будет показывать стрелки и предупреждение при каждом пересечении уровня предупреждения.

Извините за беспокойство, но я вижу, что когда желтая линия пересекает уровень выше -100, вместо стрелки вверх показывается стрелка вниз, так что не могли бы вы изменить только это, большое спасибо.

 
duke12:
Извините, что беспокою вас, но я вижу, что когда желтая линия пересекает -100, она показывает стрелку вниз, а не вверх, так что не могли бы вы изменить только это, большое спасибо.

Duke12, это не проблема, я должен был проверить это лучше, прежде чем писать , из того, что я тестировал, эта версия кажется лучше.

 

Здравствуйте, Mrtools

Большое спасибо.

Пожалуйста, сэр "ma cross histo_mtf+alerts nmc.mq4" этот инди. показывает правильно в текущем ТФ и не показывает в

MTF. Например, как в H4 TF Dail TF.

Пожалуйста, проверьте это.

Спасибо

 
keshav:
Привет Mrtools

Большое спасибо.

Пожалуйста, сэр "ma cross histo_mtf+alerts nmc.mq4" этот инди. показывает правильно в текущем ТФ и не показывает в

MTF. Например, как в H4 TF Dail TF.

Пожалуйста, проверьте это.

Спасибо

Привет Кешав, вы правы, это должно быть исправлено в этой версии.

 
mrtools:
Привет Кешав, вы правы, это должно быть исправлено в этой версии.

Здравствуйте, mrtools,

Большое спасибо. Все работает нормально.

Спасибо