Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 863

 

Уважаемый господин Инструмент,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь проверить этот индикатор? Он не полностью убирается с графика при удалении или снятии с графика.

Я обнаружил, что при наложении на график, линии все еще отображаются на различных таймфреймах после удаления или удаления.

Спасибо.

Okoli

Файлы:
 

Большое спасибо, Младен.

Желаю вам всего наилучшего

 

Мистер М

Мистер Т

Этот Инди не загружается

Новый год Новые пипсы для всех

Спасибо

Файлы:
tdi-mtf.mq4  10 kb
 
okoli:
Дорогой мистер Инструмент,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь проверить этот индикатор? Он не полностью убирается с графика при удалении или снятии с графика.

Я обнаружил, что когда он прикреплен к графику, линии все еще отображаются на различных таймфреймах после удаления или удаления.

Спасибо.

Околи

Околи, пробовал его на разных таймфреймах/сценариях и не смог воспроизвести проблему, с которой вы столкнулись.

 
rkhan1:
Mr M

Мистер Ти

Этот Инди не загружается

Новый год Новые пипсы для всех

Спасибо

Rkhan1, для его работы необходим индикатор "TDI-RT-Clone" в вашей папке индикаторов.

 

Мистер Т

Хорошо, я попробую.

Спасибо

 

Мистер Т

Существует ли отдельная версия MTF TDI?

Спасибо

 
rkhan1:
Мистер Т

Существует ли самостоятельная версия MTF TDI

Спасибо

Rkhan1, здесь есть отдельная версия: Forex TSD - форекс форум - Скачать TDI_mtf+alerts nmc.mq4

 
mrtools:
Okoli, пробовал на разных таймфреймах/сценариях и не смог повторить вашу проблему.

Благодарю Вас за ответ.

Я использую индикатор в шаблоне, в который вставляю экземпляры таймфреймов от 4 часов до Weekly.

Когда вы прикрепляете шаблон на график AUDUSD, а затем удаляете его и прикрепляете на график NZDUSD, шаблон по умолчанию показывает линии уровней AUDUSD на графике NZDUSD, и если вы откроете недельный график, он выглядит очень кластеризованным с различными линиями индикатора на графике для пар, которые вы, возможно, ранее закрыли.

Пожалуйста, Mr. Tools, возможно ли игнорировать или сделать необязательными некоторые уровни на индикаторе. Мне нужны только уровни 21, 22, 31 и 32?

Еще раз спасибо и прошу прощения за беспокойство.

Okoli

 
okoli:
Спасибо за ответ.

Я использую индикатор в шаблоне, в который вставляю экземпляры таймфреймов от 4-х часового до недельного.

Если прикрепить шаблон на график AUDUSD, а затем удалить его и прикрепить на график NZDUSD шаблон по умолчанию, то на графике NZDUSD появляются линии уровней AUDUSD, а если открыть недельный график, то он выглядит очень сгруппированным с различными линиями индикатора на графике для пар, которые вы могли ранее закрыть.

Пожалуйста, Mr. Tools, возможно ли игнорировать или сделать необязательными некоторые уровни на индикаторе. Мне нужны только уровни 21, 22, 31 и 32?

Еще раз спасибо и извините за все эти проблемы.

Околи

Попробуйте эту версию (если она решит проблему для символов). Используйте параметр Prefix, чтобы установить уникальный префикс для каждого экземпляра: slidingchannels_mtf_nmc_1.01.mq4

Файлы: