Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 861

 

Привет Младен.Пожалуйста, Mtf индикатор и алерт.

Файлы:
 
DominoWoo:
Привет Mladen.Пожалуйста, Mtf индикатор и алерт.

Нужен исходник, чтобы изменить этот индикатор (ненавижу делать двухфайловые мультитаймфреймовые индикаторы).

 

не присутствует в mq4

 

Младен, это не работает с билдом 765. 3-4 дня назад это работало.

С наилучшими пожеланиями

mladen:
В этот добавлен параметр UniqueID, поэтому к графику можно прикрепить несколько экземпляров (установите уникальный id в уникальное значение для каждого экземпляра) : consecutive_candle_range_mtf_1.01.mq4
 
tomitom06:
Младен, это не работает с билдом 765. 3-4 дня назад все работало. С наилучшими пожеланиями.

Проверил его, используя билд 765 прямо сейчас, и он работает у меня (я использую переключатель /portable - возможно, это имеет значение). Что касается кода, то ничего не нужно менять (нет предупреждений или ошибок времени компилятора, и нет ошибок времени выполнения).

 

Здравствуйте,

не могли бы вы сделать MTF для этого индикатора. Спасибо!

mogalefbands_4.mq4

Файлы:
 

Привет Младен, это индикатор в mq4. Не могли бы вы сделать MTF и алерт для этого индикатора?

Файлы:
 
DominoWoo:
Привет Младен, это индикатор в mq4... не могли бы вы сделать MTF и алерт для этого индикатора?

DominoWoo

Это явно декомпилированный коммерческий индикатор. Если у вас есть оригинальный код (включая не поддерживаемую dll), то я был бы рад помочь, но эта версия кода - это просто не то, что я меняю.

 
Börsenkater1969:
hi,

пожалуйста, сделайте инди в mtf.

stoch_points-1.mq4

Здравствуйте,

У меня есть один вопрос по поводу этого замечательного индикатора stoch_points: Выдает ли индикатор алерт при появлении стрелки? Большое спасибо. С уважением.

 
rplust:
Привет,

не могли бы вы сделать MTF для этого индикатора. Спасибо!

mogalefbands_4.mq4

Привет, Rplust, сделал для них MTF.

Файлы: