Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 485

 

Большое спасибо

очень ценю

 

mrtools (POST #5000 Traders Dynamic Index) PLEASE.

mrtools,

Сначала я хотел поблагодарить вас за то, что вы сделали для меня Indi MTF. Он прекрасно работал до нескольких дней назад. Он работает без проблем, когда инди установлен на текущий таймфрейм, но когда вы переключаете его на другой ТФ, MT4 замирает. Я даже пытался внести изменения в исходный код и скомпилировать его, и получил те же проблемы. Мне нужно, чтобы в MT4 было загружено 2 таких инди, чтобы они отражали дневной и недельный ТФ. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Я вижу проблему. Я пытаюсь загрузить инди несколько раз на MT4, и тогда он замирает. Он загружается, но когда я пытаюсь изменить ТФ при второй загрузке, он замирает. Есть ли способ загрузить его несколько раз без этой проблемы. Спасибо.

Я пытался загрузить инди, но похоже, что загрузка не работает.

rikiolivier

 
rikiolivier:
mrtools,

Сначала я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы сделали для меня Indi MTF. Он прекрасно работал до нескольких дней назад. Он работает без проблем, когда инди установлен на текущий таймфрейм, но когда вы переключаете его на другой ТФ, MT4 замирает. Я даже пытался внести изменения в исходный код и скомпилировать его, и получил те же проблемы. Мне нужно, чтобы в MT4 было загружено 2 таких инди, чтобы они отражали дневной и недельный ТФ. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Я вижу проблему. Я пытаюсь загрузить инди несколько раз на MT4, и тогда он замирает. Он загружается, но когда я пытаюсь изменить ТФ при второй загрузке, он замирает.

Я пытался загрузить инди, но похоже, что загрузка не работает.

rikiolivier

Привет Rikiolivier, Попробуйте эту версию, я пробовал ее пару раз и это не привело к краху Mt4 при использовании 2 экземпляров индикатора. Одна вещь, которую я не упомянул в прошлой версии, если вы используете более 1 экземпляра индикатора на одном графике, вам нужно изменить префикс одного из индикаторов на что-то другое, например, на картинке на первом индикаторе по умолчанию TDIV_, на другом - то же самое, только без подчеркивания.

Что касается проблемы с загрузкой, некоторые люди сталкиваются с такой же проблемой, попробуйте зайти в настройки/общие настройки прокрутите вниз до "enhanced attachments uploading on" и снимите галочку, и проверьте "enhanced attachments uploading off", это, кажется, решит эту проблему.В любом случае, я загружаю фотографию этого также и надеюсь, что это поможет.

 
mrtools:
Привет Rikiolivier, Попробуйте эту версию, я пробовал ее пару раз и она не привела к краху Mt4 при использовании 2 экземпляров индикатора. Одна вещь, которую я не упомянул в прошлой версии, если вы используете более 1 экземпляра индикатора на одном графике, вам нужно изменить префикс одного из индикаторов на что-то другое, например, на картинке на первом индикаторе по умолчанию TDIV_, на другом - то же самое, только без подчеркивания. Что касается проблемы с загрузкой, некоторые люди сталкиваются с такой же проблемой, попробуйте зайти в настройки/общие настройки прокрутите вниз до "enhanced attachments uploading on" и снимите галочку, а затем проверьте "enhanced attachments uploading off", это, кажется, решит эту проблему.В любом случае, я загружаю фотографию этого также и надеюсь, что это поможет.

mrtools,

ПОТРЯСАЮЩЕ! Как всегда. Большое спасибо.

rikiolivier

 

Привет всем, привет кодерам,

Может ли кто-нибудь преобразовать этот индикатор sto в MTF?

Большое спасибо и хорошего дня

С наилучшими пожеланиями

Zilliq

sto_hull_stochastic_kdsl_alertsarrows_v1.04a.mq4

 

HeikenAshiOscillator MTF Пожалуйста

Здравствуйте,

Не могли бы вы сделать из приложенного осциллятора HA MTF с добавлением алертов, пожалуйста. Буду очень признателен. Заранее большое спасибо.

rikiolivier

Файлы:
 
rikiolivier:
Здравствуйте,

Не могли бы вы сделать прилагаемый осциллятор HA в виде MTF с добавлением алертов? Буду очень признателен. Заранее большое спасибо.

rikiolivier

Здравствуйте, Рикиоливье, я сделал его MTF с алертами, в алертах есть возможность выбрать нулевой крест или сигнальный крест или оба. Также для сигнальной линии теперь есть возможность выбрать тип ma для использования. Этот индикатор все еще нуждается в Heiken Ashi в вашей папке индикаторов, чтобы он работал.

 

Здравствуйте, господа инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы сделать этот индикатор MTF?

Большое спасибо и приятного вечера

С наилучшими пожеланиями

Zilliq

zilliq:
Привет всем, привет кодерам,

Кто-нибудь может преобразовать этот индикатор sto в MTF?

Большое спасибо и хорошего дня

С наилучшими пожеланиями

Zilliq

sto_hull_stochastic_kdsl_alertsarrows_v1.04a.mq4
 
zilliq:
Здравствуйте, господа инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы сделать этот индикатор MTF?

Большое спасибо и приятного вечера

С наилучшими пожеланиями

Zilliq

zilliq

Вот, пожалуйста

 
mrtools:
Здравствуйте Rikiolivier, сделал mtf с алертами, в алертах есть возможность выбрать нулевой крест или сигнальный крест или оба. Также для сигнальной линии теперь есть возможность выбрать тип ma для использования. Этот индикатор все еще нуждается в Heiken Ashi в вашей папке индикаторов, чтобы он работал.

mrtools,

УДИВИТЕЛЬНО! Отличная работа. Большое спасибо.

rikiolivier