Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 311

 
tradability:
Выложите свой индикатор... То, что вы спрашиваете, очень просто, если я вас не понял.

Он сделал это!

org post

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page208

извините не работает. почему после редактирования показывает только нисходящий тренд, а некоторые должны показывать восходящий.

если только я не делаю что-то не так!

Ниже приведен индикатор, который не работает!

Файлы:
 

Я вижу здесь много различных индикаторов MTF, но нет методов, как их использовать

 

Помощь.

bixwin:
Младен мне нужна ваша помощь plz вы можете иметь алерт с precentualzz_victor-mtf.mq4?

Один сигнал на покупку, когда зеленый, и один сигнал на продажу, когда красный.

См. ваше сообщение по этой ссылке :

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page202

Спасибо

Привет, Биксвин,

Не могли бы вы показать, как вы торгуете с этим инди. Мне это очень интересно. Большое спасибо вам.

 
pramukhswami:
Может ли кто-нибудь сделать MTF индикатор Ichimoku с возможностью рисовать только линии Tenkan-sen, kijun-sen, chikou Span и линии Kumo вверх и вниз? Dil

Попробуйте установить цвет None для линий, которые вы не хотите видеть на графике?

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь любезно помочь мне создать mtf версию этого индикатора, пожалуйста? Очень признателен!

давид

Файлы:
 

кто нибудь может создать mtf для инди выше?

Индикатор показывает силу тренда, и мы можем войти, когда есть противоположный сигнал в нижнем tf......

Один инди может быть вашим входом и выходом... попробуйте, ребята!

 

...

Возможно, вы захотите прочитать эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/179650

Всю необходимую информацию о "FxForecaster" и свите сопровождающих его троллей вы можете найти там.

пожелания

mladen

ljyljl5555:
Кто-нибудь может создать mtf для инди выше?

Индикатор показывает силу тренда, и мы можем входить, когда есть противоположный сигнал в нижнем tf.....

Один инди может быть вашим входом и выходом... попробуйте, ребята!
 

да, я знаю, что он перерисовывается, но для высокого таймфрейма, например H4, требуется время, чтобы перейти от восходящего движения к противоположному направлению... используйте нижний таймфрейм для входа во время слияния с противоположным направлением, и продолжайте обновлять каждые X минут.... (X = время для нижнего tf). Спасибо за информацию. Но все же хотелось бы иметь версию Mtf, чтобы не приходилось постоянно перелистывать разные ТФ.

 

DSS Bressert

Может ли кто-нибудь сделать MTF для этого индикатора?

 

Добавление MTF

wlfx:
Может ли кто-нибудь сделать MTF для этого индикатора?

Здравствуйте, WLFX,

Сначала оговорюсь. Я все еще только начинающий кодер, я заглянул внутрь индикатора и не совсем понимаю, что делает код.

В частности, он ссылается на EMA, но я нигде не вижу, чтобы он получал какие-либо значения MA. То же самое со Stoch. Он использует период Stoch для получения максимумов и минимумов, но, похоже, не получает значения Stoch (основные и сигнальные). Поэтому я оставил индикатор как есть, и буду надеяться, что следующее поможет вам с тем, что вы просили.

Я нашел только одно место, которое, похоже, получает значения на основе таймфрейма.

HighRange = High;

LowRange = Low;

Чтобы сделать его MTF - добавьте следующее в начало:

extern int TimeFrame=0

Затем замените "0" в приведенных выше строках на TimeFrame:

HighRange = High;

LowRange = Low;

Добавьте это в ваш индикатор и перекомпилируйте его перед использованием.

Это должно сработать, чтобы сделать его MTF, но я не уверен насчет функции "Alert" и того, как изменение MTF влияет на оповещения.

Надеюсь, более продвинутый кодер сможет взглянуть на это. Я бы сам хотел лучше понять код.

Надеюсь, это поможет вам,

Роберт