Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 298

 
krackmen:
Может ли кто-нибудь сделать MTF-версию этого действительно хорошего индикатора, созданного Эриком Лефортом?

что вы с ним делаете?

Файлы:
 

Отталкивание используется только для выбора точки входа. Вы должны использовать другие индикаторы (как обычно), чтобы надежно использовать его. Это не ваш основной индикатор.

Как вы можете видеть, пересечение серой линии с желтой линией является хорошим признаком точки входа. Если тренд не меняется в это время, вы должны ждать дивергенции или пересечения синей линии, которая является индикатором основного тренда.

Проще говоря, когда синяя линия находится под желтой, это восходящий тренд. Когда желтая линия находится под синей, это нисходящий тренд.

Даже в этом случае, как вы можете видеть, за последний день на EURUSD, мы были на TDT в волне Эллиотта, так как "тренд в линии" индикатор отталкивания вышел...

Спасибо за помощь!!!

 

и спасибо за объяснение : )

 
forex_tsd_:
Здравствуйте, возможно ли поделиться MTF версией "Stochrsi"? Спасибо.

может быть много версий - у меня есть эта.

Файлы:
 

Кто-нибудь может модифицировать до версии mtf спасибо

Файлы:
 

Нужен MTF Ma Cross

может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор для mtf?

Файлы:
 

Специальная просьба

У меня есть специальная просьба к кодерам...

Инструмент, который, я уверен, покажется вам очень интересным.

Мне нужен индикатор, способный рисовать линии MTF на графике в качестве поддержки и сопротивления свечей большего размера на более высоком TF.

Пример: Если я торгую на 30-минутном ТФ, я хочу, чтобы на графике отображались две линии (как поддержка и сопротивление), основанные на размере свечи предыдущего 4H. TF (или более высоких TF. как часовой, дейли, недельный, месячный по вашему выбору).

Пожалуйста? ....

Если также будет оповещение о пробитии ценой этих уровней, будет просто супер!!!....

 

#MTF_PSar.mq4

довольно хорош - он позволяет нам увидеть, что происходит за 15 минут *(пока мы находимся на 5-минутном графике).

Вы можете настраивать любые входные параметры- это даст более или менее ту же историю.

и выстроит все в прямую перспективу - так или иначе, я думаю, что это особенно хорошо для AUD/USD, для периода окончания дня GMT.

=== единственное, что плохо - это то, что он дает вам мини-волны, но на самом деле не дает вам сигнал входа GO AHEAD (но это упрощает дело).

 

Detrend Dinapoli Oscillator MTF ?

Еще один индикатор для поиска точки входа.

В сочетании с Laguerre RSI, Detrend Dinapoli представляет интерес.

Когда Laguerre RSI пересекает осциллятор Detrend Dinapoli, это говорит о возможной смене тренда. Если нет, то нужно ждать дивергенции на осцилляторе Dinapoli Detrend Oscillator.

Laguerre_RSI все еще существует в версии MTF, но не Dinapoli Detrend Oscillator.

Так что если у кого-то есть возможность закодировать его?

 
fxbs:
может быть много версий - у меня есть эта.

спасибо:):):):)