Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 296

 

привет,

Я азиатский трейдер, торгующий на пробой диапазона, и я ненавижу whipsaw.

Мне нужно,

"asian range high + (предыдущий дневной atr(14)/10)" для входа в лонг,

"asian range low - (previous daily atr(14)/10)" для входа в короткую позицию, на 60-минутном графике.

Для определения азиатского диапазона я использую индикатор $TrillionDollarDaysHML. Мои условия входа в лонг и входа в шорт добавляются к индикатору $TrillionDollarDaysHML, возможно ли это?

Извините за плохой английский, удачи.

Файлы:
 

Я ищу индикатор, который показывает мне часть свечи с наибольшим объемом (свеча, например, с 3-4 частями разного цвета в зависимости от объема).

 

Спасибо за внимание, мой друг.

Что вы думаете об этом канале для определения тренда? Пользуетесь ли вы подобным?

Я действительно думаю, что права инди для определения тренда являются ключом к успеху, вот почему я говорю о них.

Я ищу восходящий канал и цену на дне для LONGS и обратный для SELL.

Как вы видите каналы для определения тренда? Есть еще какой-нибудь инструмент?

Пожалуйста,

Файлы:
a.gif  29 kb
 

Требуется кодер

Это, без сомнения, лучший технический индикатор, доступный на Форекс, с правильными настройками на большом таймфрейме и волатильной паре...его пипсы, пипсы, пипсы....

Но у меня проблема, индикатор не рисует линию CAD канадского доллара... в последнее время CAD и AUD были самыми сильными валютами... мне нужно, чтобы кто-то исправил линию CAD, чтобы она тоже рисовалась...

Этот индикатор объясняет, почему рынки бушуют и трендируют... это затрудняет дыхание платформы форекс...

cc_at_s_v2.mq4

Файлы:
jb1.gif  84 kb
cc_at_s_v2.mq4  15 kb
 

" Поделитесь своими "инди"

Boyens:

Спасибо за внимание, мой друг.

Что вы думаете об этом канале для определения тренда? Используете ли вы такой канал?

Я действительно думаю, что права инди для определения тренда являются ключом к успеху, вот почему я говорю о них.

Я ищу восходящий канал и цену на дне для LONGS и обратный для SELL.

Как вы видите каналы для определения тренда? Есть еще какой-нибудь инструмент?

Добро пожаловать

Хало Бойенс,

Спасибо за график и стратегию.

Не могли бы вы поделиться своими инди и шаблоном?

Большое спасибо за вашу доброту.

С наилучшими пожеланиями,

Paulinge

 

Не мог бы кто-нибудь сделать MTF версию этого MACD.

Это правильный MACD, использующий EMA, а не SMA для сигнальной линии.

Файлы:
macd_ema.mq4  4 kb
 

Привет Lilacfloyd,

Прикрепил индикаторMACD EMA, который вы хотите, он поставляется с двухцветной гистограммой.

Наслаждайтесь.

Файлы:
 

trixosmalert

Файлы:
 

Mtf fpv

Привет всем. Есть ли у кого-нибудь индикатор MTF Fibonacci pivot ?

 

Просто забыл спросить, есть ли у кого-нибудь работающий индикатор MTF xpma, я не могу заставить его работать для MTF.