Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 230

 

Привет ребята!

Я хочу попросить мастера кодера, что мне нужно MTF RSI Bar (TF 1,5,15,30M)

Синий = >50

Красный= <50

можно установить период rsi параметр rsi = normal 14...

Кто-нибудь может мне помочь?

 

здравствуйте, может кто-нибудь может сделать этот MTF спасибо!

Файлы:
 

привет, зззззззззззззззз.

 
Файлы:
 

привет всем,

У меня небольшая проблема с MTF-индикаторами. Возможно, вы сможете мне помочь?

Индикаторы работают корректно только в прошлом. С realtimefeed они работают на фактическом таймфрейме графика, но не на более высоких таймфреймах, которые я устанавливаю.

Например, у меня есть график 1мин и я хотел бы, чтобы индикаторы работали с параметрами 5мин. Но они показывают мне только значения 1мин.

Приветствую из Германии и спасибо за помощь :-)

Файлы:
pic.jpg  156 kb
 

Здравствуйте,

Не могли бы вы подтвердить, что у вас есть эта часть кода внутри индикаторов.

igorad уже давно говорил об этом:

вместо limit = Bars-counted_bars;

должно быть limit=Bars-counted_bars+TimeFrame/Period();

 

привет всем...

Это невероятно длинная тема, но я не смог найти обсуждение следующего вопроса. Ниже видно, что после загрузки стохастического mtf линия графика становится волнистой (верхний кадр), а не как плато (нижний кадр). также я заметил, что иногда линии пересекаются на mtf, но не на самом деле (желтые овалы).

Можно ли это исправить, чтобы графики строились правильно? Или уже есть версия стохастического mtf, которая справляется с этим?

спасибо!

 

sporkee, ищите igorad's all stochastic здесь: https://www.mql5.com/en/forum/177239.

 

спасибо Linuxser!

 
Linuxser:
Привет,

Не могли бы вы подтвердить, что у вас есть эта часть кода внутри индикаторов.

igorad уже давно говорил об этом:

Привет, Linuxser,

В этой теме 58 страниц, а я прочитал только 23 из них, так что я еще не нашел решение своей проблемы.

Большое спасибо за вашу помощь - я изменил код, который вы разместили, и кажется, что теперь он работает правильно .