Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 229

 
fxbs:
Спасибо, Став.

P.S. как обычно: MTF работает только с "NonLagMA_v7.1" (точное название).

PPS. MTF Megatrend 4TF Bar - Обновлено, пост625

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page42

20070710 -MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM добавлен - то же самое, что и обычный, но TF Bars - перевернутый (текущий сверху)

20071006 -MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM обновлено (MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM6)

Привет fxbs и другие гуру...

Я был бы признателен, если бы кто-нибудь помог мне изменить/доделать кодировку MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM6 так, чтобы я получил четыре линии точек для представления tf1m, tf15m, tf1h и tf4h. Заранее благодарю за помощь.

-fx_aces-

 

Мультипара MACD mtf

Мультипара MACD - мультитаймфрейм

Я хотел бы обратить внимание еще на один момент (мне кажется, что он недостаточно прояснен)

Джеральд Аппель:"Технический анализ - мощные инструменты для активных инвесторов" - страница 169

Как показано на графике 8.2, сигнальная линия - это exponential average уровней MACD, а не уровней MACD.

цена инвестиционного инструмента или индекса, который отслеживается. Сигнальные линии обычно

создаются на основе экспоненциальных средних линий MACD за период от трех дней до девяти дней. Чем короче

Чем выше среднее значение, тем более чувствительной будет сигнальная линия.

(и так далее...) Для тех из вас, кто не знает, кто такой Джеральд Аппель, это человек, который изобрел MACD.

с уважением,

mladen

Файлы:
 
fx_aces:
Привет fxbs и другие гуру...

Буду признателен, если кто-нибудь поможет мне изменить/доделать кодировку MTF_NonLagMAv7.1_4TF_BarM6 так, чтобы я получил четыре линии точек для представления tf1m, tf15m, tf1h и tf4h. Заранее спасибо за ваш вклад и помощь.

-fx_aces-

Я не гуру, но - вы можете поместить 4 примера кода стрелки 159 (точка) вместо квадрата (какой бы код стрелки у вас там не был)

SetIndexArrow(1,159);

 

Могу ли я получить стоп-бар MTF? ...я не могу найти его в этой теме...

Файлы:
stochmtf4tf.gif  91 kb
 

4TFStochBars

flyingduck:
Здравствуйте, Кто-нибудь может модифицировать Mladen's Color Stochastic.mq4 в один бар 4 таймфрейма в одно вложенное окно,

как показано на графике ниже (индикатор MFT CCI).

Не знаю почему, но для того, чтобы MTF_FXSnipErgoCCI_BarM.mq4 работал, нужно загрузить FXSnipersErgodic_CCITrigger.mq4. его не нужно прикреплять на график, а просто поместить в папку индикатора.

Что мне нравится в индикаторе FXSnipers, так это то, что 4 таймфрейма отображаются в одном подокне и автоматически меняют преобладающий таймфрейм при смене периода графика. например, на графике 15M отображаются 15M,30M,1H,4H, при смене периода графика на 1H он меняется на 1H,4H,1D,4W и так далее....

Может ли кто-нибудь рискнуть модифицировать их, пожалуйста^^.

#MTF_StochasticBar.mq4 =(Mladen's Color Stochastic.mq4)

Я предлагаю вам 4TFStochBars. 4TF = Four Time Frame. Он немного отличается от других индикаторов баров Стоха, потому что этот индикатор имеет только 2 цвета и формула основана на:

if (percentK>=percentD)

Это %K больше или равно %D.

Кроме того, вы можете изменить символ бара на любой символ WingDings. Извините, пока нет оповещения.

Файлы:
 

Это на этой странице https://www.mql5.com/en/forum/173574/page77

 

tq мой друг...

 

привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать это в MTF... это график линии Macd cross zero с точкой.

Спасибо за вашу помощь.

Файлы:
 

Tro Fib Multi

Индикатор Tro's multi fib внезапно перестал работать у меня после обновления сервера IBFX. Кто-нибудь готов взглянуть на него, чтобы понять, почему он больше не работает? Мне нравится использовать индикатор для обнаружения потенциальных точек разворота. Буду признателен!

Файлы:
 

MTF RSI с индикатором

Существует ли MTF RSI, который даст индикатор графика для 50 креста? Я искал, но не могу найти.

Спасибо